Ведущий специалист Екатеринбурга проведет открытые занятия для тюменской молодежи

13 марта пройдет образовательная встреча для тюменской молодежи, в ходе которой будут определены и практически обоснованы особенности социального проектирования. Начало в 18:30. Ведущий эксперт встречи – Алексей Фокин.Алексей родом из Екатеринбурга и посетит Тюмень специально для того, чтобы поделиться имеющимися знаниями и навыками в сфере социального проектирования. Он является сертифицированным специалистом по управлению проектами, директором центра воспитательной работы Уральского федерального университета в г.Екатеринбурге.Подобные встречи будут проведены на этой неделе в городах Тюменской области – Заводоуковске, Ялуторовске, Ишиме и Тобольске. Молодежный информационный центр «Моя территория» являясь главным организатором встреч, станет площадкой единовременного открытого занятия для тюменских желающих.Принять участие в мероприятии возможно по предварительной записи (+7 (982) 945-41-69, + 7 (3452) 68-96-96 – Виктория).Полный фотоотчет и информацию об этом и других мероприятиях вы можете посмотреть в группе в Вконтакте – vk.com/moi_centr, а также в Instagram Центра – Moyaterritoriya.

13 марта пройдет образовательная встреча для тюменской молодежи, в ходе которой будут определены и практически обоснованы особенности социального проектирования. Начало в 18:30. Ведущий эксперт встречи – Алексей Фокин.

Алексей родом из Екатеринбурга и посетит Тюмень специально для того, чтобы поделиться имеющимися знаниями и навыками в сфере социального проектирования. Он является сертифицированным специалистом по управлению проектами, директором центра воспитательной работы Уральского федерального университета в г.Екатеринбурге.

Подобные встречи будут проведены на этой неделе в городах Тюменской области – Заводоуковске, Ялуторовске, Ишиме и Тобольске. Молодежный информационный центр «Моя территория» являясь главным организатором встреч, станет площадкой единовременного открытого занятия для тюменских желающих.

Принять участие в мероприятии возможно по предварительной записи (+7 (982) 945-41-69, + 7 (3452) 68-96-96 – Виктория).

Полный фотоотчет и информацию об этом и других мероприятиях вы можете посмотреть в группе в Вконтакте – vk.com/moi_centr, а также в Instagram Центра – Moyaterritoriya.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''