Победа дала понять

Победа в конкурсе помогла мне немного понять себя, разобраться в том, чего хочу, что нравится.На протяжении всего конкурса я и не думала что стояв на награждении меня объявят победительницей конкурса, потому что я на самом деле не относилась серьезно и не верила в себя.Я просто делала так как я хочу, так как мне нравится и как я умею)Нас настраивали на то, что не победа важна, а как мы отработаем свои номера, общий танец, дефилеи лишь поэтому самый главный страх был за это!) не упасть, не подвести других девчонок )Самым главным волнением была подготовка к концерту за несколько часов до его начала( но когда все началось, я даже не поняла как все уже заканчивалось… Это было неповторимо! Волнительно и я испытывали самые яркие эмоциии не было мысли быть лучше кого то, что нужна только победа, а было только " я смогу сейчас это сделать, лучше, чем я делала это на репетиции"Когда мы стояли на награждении, я уже не верила что все закончилось, что завтра мы проснемся и нам никуда не надо будет ехать, не надо будет куда то торопиться(И когда назвали меня Королевой ТюмГасу 2014 я не поняла, что произошло! Я перестала слышать шум в зале, крики, музыку, я даже не помню как понесли меня ноги к нашей руководительнице, которая вручала корону. Я не помню ничего из того, что произошло в те несколько секунд.я чувствовала боль в ногах, я больше не могла улыбаться, поэтому на фотографиях видно то я грустная, то веселая.Конкурс подарил мне веры в себя, а что самое главное, интересный пункт в моей биографии, а что еще интереснее это то, что мне хочется еще больше развиваться и работать над собой, мне хочется бесконечно узнавать что то новое. Конечно же не обошлось без подарков ( большой медведь, различные сертификаты ) а так же фотографии с фотосессий и много новых навыков от мастер классов и многооооое другоеИ я настолько благодарна всем за такую возможность, за то что поверили в меня, выбрали . На самом деле прошло очень мало дней с окончания конкурса, и я до конца не ощутила ничего. Я надеюсь только на то, что это не останется в прошлом, а мне помогут развиваться дальше, ведь я готова работать, работать над собой, работать для других, работать для себя. 

Победа в конкурсе помогла мне немного понять себя, разобраться в том, чего хочу, что нравится.

На протяжении всего конкурса я и не думала что стояв на награждении меня объявят победительницей конкурса, потому что я на самом деле не относилась серьезно и не верила в себя.

Я просто делала так как я хочу, так как мне нравится и как я умею)

Нас настраивали на то, что не победа важна, а как мы отработаем свои номера, общий танец, дефиле

и лишь поэтому самый главный страх был за это!) не упасть, не подвести других девчонок )

Самым главным волнением была подготовка к концерту за несколько часов до его начала( но когда все началось, я даже не поняла как все уже заканчивалось… Это было неповторимо! Волнительно и я испытывали самые яркие эмоции

и не было мысли быть лучше кого то, что нужна только победа, а было только " я смогу сейчас это сделать, лучше, чем я делала это на репетиции"

Когда мы стояли на награждении, я уже не верила что все закончилось, что завтра мы проснемся и нам никуда не надо будет ехать, не надо будет куда то торопиться(

И когда назвали меня Королевой ТюмГасу 2014 я не поняла, что произошло! Я перестала слышать шум в зале, крики, музыку, я даже не помню как понесли меня ноги к нашей руководительнице, которая вручала корону. Я не помню ничего из того, что произошло в те несколько секунд.

я чувствовала боль в ногах, я больше не могла улыбаться, поэтому на фотографиях видно то я грустная, то веселая.

Конкурс подарил мне веры в себя, а что самое главное, интересный пункт в моей биографии, а что еще интереснее это то, что мне хочется еще больше развиваться и работать над собой, мне хочется бесконечно узнавать что то новое. Конечно же не обошлось без подарков ( большой медведь, различные сертификаты ) а так же фотографии с фотосессий и много новых навыков от мастер классов и многооооое другое

И я настолько благодарна всем за такую возможность, за то что поверили в меня, выбрали . 

На самом деле прошло очень мало дней с окончания конкурса, и я до конца не ощутила ничего. Я надеюсь только на то, что это не останется в прошлом, а мне помогут развиваться дальше, ведь я готова работать, работать над собой, работать для других, работать для себя. 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''