Фотовыставка откроет новые лица Тюмени!

13 апреля состоится открытие медиа-проекта «Будь в Центре!». Мероприятие пройдет на базе торгово-развлекательного центра «Колумб» (ул. Московский тракт, 118), начало в 16:00.Старт проекта будет ознаменован открытием фотовыставки, в которой примут участие представители молодежных объединений и сообществ города. Фотовыставка будет состоять из снимков с изображениями деятельности сообществ, а также фото их представителей.«Будь в центре внимания» — именно этот девиз выбрали сообщества для того, чтобы заявить всей Тюмени о себе.На открытие проекта представители сообществ расскажут и покажут все о своей деятельности и о планах на будущее. Все желающие станут участниками конкурсов от Молодежного центра и смогут получить множество призов и подарков.

13 апреля состоится открытие медиа-проекта «Будь в Центре!». Мероприятие пройдет на базе торгово-развлекательного центра «Колумб» (ул. Московский тракт, 118), начало в 16:00.

Старт проекта будет ознаменован открытием фотовыставки, в которой примут участие представители молодежных объединений и сообществ города. Фотовыставка будет состоять из снимков с изображениями деятельности сообществ, а также фото их представителей.

«Будь в центре внимания» — именно этот девиз выбрали сообщества для того, чтобы заявить всей Тюмени о себе.

На открытие проекта представители сообществ расскажут и покажут все о своей деятельности и о планах на будущее. Все желающие станут участниками конкурсов от Молодежного центра и смогут получить множество призов и подарков.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''