Понять и простить

Дворец искусств Пионер с сегодняшнего дня и до конца недели будет по всей видимости самым оживленным местом в нашем городе, ведь именно сегодня 16 апреля стартовал фестиваль-конкурс Областная студенческая весна, объединяющий всех неравнодушных к студенческому творчеству представителей homo sapiens. Но вот незадача… большая часть участников после получения бейджиков с расписанием на обороте стала разглядывать их и мгновенно начала путаться в программе концертных номинаций. Тут даже рыжий кот Матроскин, что является символом нынешней студвесны разводит лапами в недоумении. В самом деле всё кажется запутанным лишь на первый взгляд. Студенты — люди разумные, и потому прогрессивно-развивающееся человечество не пустит это дело на самотек!  Для вашего и нашего удобства попытаемся интеллектуально проникнуть в чертоги каждого последующего дня конкурсных номинаций. Начнем с завтрашнего первого конкурсного дня.Теперь поскольку с четверговым расписанием стало более менее ясно и понятно, переходим к насыщенной пятнице.В субботу у студвесны не предусмотрен выходной, поэтому все зрители приглашаются на всё, что душе угодно, а участникам еще остается день терпеливой и кропотливой работы.Участникам покой приснится не так скоро. Творческие лаборатории, где им будут давать советы эксперты, что оценивали их творения, будут проходить именно в воскресенье. Зрителям остается лишь держать кулачки за своих фаворитов. Расслабиться, но ненадолго можно будет после грандиозного гала-концерта, который состоится 21 апреля в 18 часов в Тюменском Драматическом театре. На нем определятся не только победители конкурсных номинаций, но и станут известны имена счастливчиков, что отправятся защищать родной край на Всероссийском смотре студенческого творчества в Тольятти.Всем участникам хочется пожелать отличных выступлений и больше поддержки со стороны зрителей. Заметим, что и стоимость посещения одной из концертных номинаций обойдется не более чем в сотню рублей, а билет на гала-концерт будет всего за 150 рублей.Специально для зрителей, чтобы не блуждать по просторам нашего города в незнании мест проведения той или иной номинации предлагаем вглянуть на карты, открываемые при клике на название места:ТГАКИСТ Колледж искусств (ул. Республики, 152)ТюмГАСУ СК «Зодчий» (Луначарского, 2, корп.5)ТГАКИСТ (Республики, 2) Дворец искусств «Пионер» (Челюскинцев, 46)ТюмГНГУ (Володарского, 56)Тюменский Драматический театр 

Дворец искусств Пионер с сегодняшнего дня и до конца недели будет по всей видимости самым оживленным местом в нашем городе, ведь именно сегодня 16 апреля стартовал фестиваль-конкурс Областная студенческая весна, объединяющий всех неравнодушных к студенческому творчеству представителей homo sapiens.

Но вот незадача… большая часть участников после получения бейджиков с расписанием на обороте стала разглядывать их и мгновенно начала путаться в программе концертных номинаций.
Тут даже рыжий кот Матроскин, что является символом нынешней студвесны разводит лапами в недоумении.

В самом деле всё кажется запутанным лишь на первый взгляд. Студенты — люди разумные, и потому прогрессивно-развивающееся человечество не пустит это дело на самотек! 
Для вашего и нашего удобства попытаемся интеллектуально проникнуть в чертоги каждого последующего дня конкурсных номинаций. Начнем с завтрашнего первого конкурсного дня.

Теперь поскольку с четверговым расписанием стало более менее ясно и понятно, переходим к насыщенной пятнице.

В субботу у студвесны не предусмотрен выходной, поэтому все зрители приглашаются на всё, что душе угодно, а участникам еще остается день терпеливой и кропотливой работы.

Участникам покой приснится не так скоро. Творческие лаборатории, где им будут давать советы эксперты, что оценивали их творения, будут проходить именно в воскресенье. Зрителям остается лишь держать кулачки за своих фаворитов. Расслабиться, но ненадолго можно будет после грандиозного гала-концерта, который состоится 21 апреля в 18 часов в Тюменском Драматическом театре. На нем определятся не только победители конкурсных номинаций, но и станут известны имена счастливчиков, что отправятся защищать родной край на Всероссийском смотре студенческого творчества в Тольятти.

Всем участникам хочется пожелать отличных выступлений и больше поддержки со стороны зрителей. Заметим, что и стоимость посещения одной из концертных номинаций обойдется не более чем в сотню рублей, а билет на гала-концерт будет всего за 150 рублей.

Специально для зрителей, чтобы не блуждать по просторам нашего города в незнании мест проведения той или иной номинации предлагаем вглянуть на карты, открываемые при клике на название места:

ТГАКИСТ Колледж искусств (ул. Республики, 152)

ТюмГАСУ СК «Зодчий» (Луначарского, 2, корп.5)

ТГАКИСТ (Республики, 2) 

Дворец искусств «Пионер» (Челюскинцев, 46)

ТюмГНГУ (Володарского, 56)

Тюменский Драматический театр 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''