64 дня

Всем привет и хорошего дня! Прошло 64 дня с начала конкурса (кастинг). За это время проект открыл нам много интересного, а именно то, что мы запомним надолго. Это яркие впечатление, новые эмоции, знакомства и моменты, которые не описать словами. После встречи с конкурсантками «Мисс Тюмгу», после мастер классов, тренингов домой я возвращалась в приподнятом настроение и с улыбкой на лице.MondialПримерно 10 дней назад магазин Mondial(ТРЦ Кристалл) предоставил нам уникальную возможность. Для нас была подобрана верхняя одежда из коллекции весна-лето. Куртки, пальто на любой вкус, для самых стильных и модных. Мы постарались передать красоту и очарование своего наряда. Впереди нас ждёт тяжелая и насыщенная неделя. Для нас она пройдет в ритме встреч, репетиций, мастер-классов и тренингов. Нам нужно хорошо поработать, ведь совсем скоро финал, до него осталось 10 дней. Обратный отсчет дан!               

Всем привет и хорошего дня! Прошло 64 дня с начала конкурса (кастинг). За это время проект открыл нам много интересного, а именно то, что мы запомним надолго. Это яркие впечатление, новые эмоции, знакомства и моменты, которые не описать словами. После встречи с конкурсантками «Мисс Тюмгу», после мастер классов, тренингов домой я возвращалась в приподнятом настроение и с улыбкой на лице.

Mondial

Примерно 10 дней назад магазин Mondial(ТРЦ Кристалл) предоставил нам уникальную возможность. Для нас была подобрана верхняя одежда из коллекции весна-лето. Куртки, пальто на любой вкус, для самых стильных и модных. Мы постарались передать красоту и очарование своего наряда.

 

Впереди нас ждёт тяжелая и насыщенная неделя. Для нас она пройдет в ритме встреч, репетиций, мастер-классов и тренингов. Нам нужно хорошо поработать, ведь совсем скоро финал, до него осталось 10 дней. Обратный отсчет дан!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''