Как воздух...

Всем привет! Хочу вам рассказать о том, чем в данный момент не представляю свою жизнь!В Группу Поддержку Хоккейного Клуба «Тюменский Легион» пришла в конце сентября.  Я стала одна из первых, кто пришел на Занятия и начала тренироваться. Первый матч был  14 октября.  Было волнительно выходить на подиум, и танцевать 2 часа. Но мы справились, и после 2 периода мы поняли, что это как болезнь. Ты не представляешь свою жизнь без помпонов, красивых костюмах,  без боли в мышцах… Ты начинаешь танцевать и получать от этого кайф. Наша Группа Поддержки не только выступает на хоккее, но и на различных мероприятиях, Боксе, Баскетболе, на Чемпионате по Гиревому Спорту.18 апреля мы выступали у Хоккейного Клуба «Рубин». Мы получили море эмоции. Спасибо болельщиком и любимой команде за такой заряд эмоции. Мы не сидим на месте и продолжаем развиваться дальше.Я очень благодарна Федерации Черлидинга Тюменской Области, а особенно Ирине Александровне Сташкевич, Евгении Андреевне Топорковой, Сахаровой Викторий Сергеевне и конечно же Дарьи Андреевне Шагиной, что организовали группу поддержку и сделали из нас настоящих Леди.Приходите на хоккей болеть за команду!  

Всем привет! Хочу вам рассказать о том, чем в данный момент не представляю свою жизнь!

В Группу Поддержку Хоккейного Клуба «Тюменский Легион» пришла в конце сентября.  Я стала одна из первых, кто пришел на Занятия и начала тренироваться. Первый матч был  14 октября.  Было волнительно выходить на подиум, и танцевать 2 часа. Но мы справились, и после 2 периода мы поняли, что это как болезнь. Ты не представляешь свою жизнь без помпонов, красивых костюмах,  без боли в мышцах… Ты начинаешь танцевать и получать от этого кайф. 

Наша Группа Поддержки не только выступает на хоккее, но и на различных мероприятиях, Боксе, Баскетболе, на Чемпионате по Гиревому Спорту.

18 апреля мы выступали у Хоккейного Клуба «Рубин». Мы получили море эмоции. Спасибо болельщиком и любимой команде за такой заряд эмоции. Мы не сидим на месте и продолжаем развиваться дальше.

Я очень благодарна Федерации Черлидинга Тюменской Области, а особенно Ирине Александровне Сташкевич, Евгении Андреевне Топорковой, Сахаровой Викторий Сергеевне и конечно же Дарьи Андреевне Шагиной, что организовали группу поддержку и сделали из нас настоящих Леди.

Приходите на хоккей болеть за команду!

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''