Кто же она?

Всем, добрый вечер, пришло время мне рассказать о себе! Меня зовут Мария Буракова, мне 18 лет, я представляю  институт государства и права, направление таможенное дело. С детства я не любила сидеть на месте, была очень активным ребенком участвовала везде, где могла.  Я  люблю общатся и знакомится с новыми людьми, я целеустремленная, упертая как бык, и если я поставила себе цель то она будет достигнута.… В свободное время люблю смотерть кино, читать и отдыхать с друзьями. Самое главное для меня в жизни это моя семья, семенйные ценности.  Люблю почти все виды зимних развлечений, кроме лыж. Прошлой зимой я попыталась осилить сноудборд, что мне удалось, но частично.

Всем, добрый вечер, пришло время мне рассказать о себе! Меня зовут Мария Буракова, мне 18 лет, я представляю  институт государства и права, направление таможенное дело. С детства я не любила сидеть на месте, была очень активным ребенком участвовала везде, где могла.  Я  люблю общатся и знакомится с новыми людьми, я целеустремленная, упертая как бык, и если я поставила себе цель то она будет достигнута.… В свободное время люблю смотерть кино, читать и отдыхать с друзьями. Самое главное для меня в жизни это моя семья, семенйные ценности.

 Люблю почти все виды зимних развлечений, кроме лыж. Прошлой зимой я попыталась осилить сноудборд, что мне удалось, но частично.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''