Я построю свою планету...

Доброго времени суток! Сегодня я наконец-то отсняла видео про мою специальность, и скоро вы сможете его увидеть на сайте, а также на финале, который будет проходить в Пионере 30 апреля в 18:00. Помогли мне в этом мои друзьи и мои первокурсники! Я еще не упоминала, но каждый год я курирую первокурсников своего института. Куратор — это человек, который помогает первокурсникам освоиться в студенческой жизни, выявить творческий потенциал и раскрыть его с помощью таких мероприятий, как фестиваль и дебют первокурсника.У меня уже сменилось три поколения «молодых», и до сих пор мы с ними хорошо общаемся и поддерживаем связь. Тут я со своими кураторами на своем первом курсе, именно они меня и отправили в «Фактуру» =)Они меня и позвали курировать с ними в следующем году)Университет дает отличную возможность познакомиться с людьми, которые, возможно, остануться с вами на всю жизнь. Знакомтесь, общайтесь, творите, ведь студенческие годы самые яркие и запоминающиеся!  

Доброго времени суток! Сегодня я наконец-то отсняла видео про мою специальность, и скоро вы сможете его увидеть на сайте, а также на финале, который будет проходить в Пионере 30 апреля в 18:00

Помогли мне в этом мои друзьи и мои первокурсники! Я еще не упоминала, но каждый год я курирую первокурсников своего института. Куратор — это человек, который помогает первокурсникам освоиться в студенческой жизни, выявить творческий потенциал и раскрыть его с помощью таких мероприятий, как фестиваль и дебют первокурсника.

У меня уже сменилось три поколения «молодых», и до сих пор мы с ними хорошо общаемся и поддерживаем связь. 

Тут я со своими кураторами на своем первом курсе, именно они меня и отправили в «Фактуру» =)готовимся к фестивалю первокурсникаОни меня и позвали курировать с ними в следующем году)посвящение в лесу

фестиваль первокурсникаХеллуин патиУниверситет дает отличную возможность познакомиться с людьми, которые, возможно, остануться с вами на всю жизнь. Знакомтесь, общайтесь, творите, ведь студенческие годы самые яркие и запоминающиеся!

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''