Первая весна...

Это была моя первая студенческая весна. Все получилось в последний момент: мне предложили поучаствовать за 5-7 дней до выступления на Областной студенческой весне, и естественно, я согласилась. Ведь как можно в ней не поучаствовать?!  Я участвовала в двух совершенно разных направлениях: прет-а-порте и авангард. Обе коллекции были очень красивы и совсем противоположны. Кстати, оба номера заняли «Лауреата 1 степени». Мы были рады, но всегда есть к чему стремиться! ;)  И мне кажется, в следующем году замечательные дизайнеры блестнут чем-то грандиозным и великолепным! «Областная весна 2014» Лауреат 1 степени, Стиль — студия «Vogue», Коллекция «Harere», номинация «Авангард». «Областная весна 2014» Лауреат 1 степени, Стиль — студия Ксении Русановой, Коллекция «Весна — Лето 2014», номинация «Pret-a-Porte» А в прошедшую субботу мы участвовали в Гала концете «Областной Студенческой весны 2014» с коллекцией Ксении Русановой. Это было не менее захватывающее выступление!

Это была моя первая студенческая весна. Все получилось в последний момент: мне предложили поучаствовать за 5-7 дней до выступления на Областной студенческой весне, и естественно, я согласилась. Ведь как можно в ней не поучаствовать?!  

Я участвовала в двух совершенно разных направлениях: прет-а-порте и авангард. Обе коллекции были очень красивы и совсем противоположны. Кстати, оба номера заняли «Лауреата 1 степени». Мы были рады, но всегда есть к чему стремиться! ;)  И мне кажется, в следующем году замечательные дизайнеры блестнут чем-то грандиозным и великолепным! 

«Областная весна 2014» Лауреат 1 степени, Стиль — студия «Vogue», Коллекция «Harere», номинация «Авангард».

 

«Областная весна 2014» Лауреат 1 степени, Стиль — студия Ксении Русановой, Коллекция «Весна — Лето 2014», номинация «Pret-a-Porte»

 

А в прошедшую субботу мы участвовали в Гала концете «Областной Студенческой весны 2014» с коллекцией Ксении Русановой. Это было не менее захватывающее выступление!


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''