Несмолкаемые овации, грациозные номинанты, блестящие презенты – все это Премия «Молодежное признание».

В среду,30 апреля,  состоится торжественное награждение участников проекта Премия «Молодежное признание». Начало мероприятияв 18:00, пройдет на базе концертного зала«Байконур» (Ленина,4).Проект соединил на своей платформе инициативных молодых ребят города Тюмени и области – участников проектов молодежного центра «Моя территория», которые стали участниками онлайн голосования (ссылка для голосования — http://moi-portal.ru/premija-molodezhnoe-priznanie/). На молодежном информационном портале «МойПортал.ру» все желающие смогли отдать голос как за отдельных полюбившихся ребят, так и за творческие коллективы области, в целом.Награждение пройдет по следующим номинациям: — Лучший студенческий совет общежитий г.Тюмени; — Лучшая студенческая группа г.Тюмени; — Лучшая команда школьного самоуправления г.Тюмени; — Лучшее молодежное сообщество г.Тюмени и тюменской области.На мероприятие приглашаются все желающие, интересующиеся социальной и активной жизнью области. Выдача билетов производится по адресу: ул. Ванцетти, 1 (офис МИЦ «Моя территория»).Так же во время мероприятия пройдет видео-презентация существующих проектов молодежного информационного центра «Моя территория», а победителям конкурсов этого сезона будут вручены памятные призы и подарки от Центра.Конкурсы ведущего не позволят скучать, а пируэты фотографа обеспечат невероятные фотоснимки всех присутствующих.  В 21:00 предусмотрен фуршет.Несмолкаемые овации, грациозные номинанты, блестящие презенты – все это Премия «Молодежное признание». Партнеры мероприятия – театр-проект «Чудейство», творческая студия «Yana N», яхт-клуб «Рубин», центр хореографии Ксении Шумихиной, Tasty lunch, ресторан доставки «Лабиринт страха», Moon cosmetics, Black nose, визажист Анна Котенькова, дисконтная программа «Malloko».

В среду,30 апреля,  состоится торжественное награждение участников проекта Премия «Молодежное признание». Начало мероприятияв 18:00, пройдет на базе концертного зала«Байконур» (Ленина,4).

Проект соединил на своей платформе инициативных молодых ребят города Тюмени и области – участников проектов молодежного центра «Моя территория», которые стали участниками онлайн голосования (ссылка для голосования — http://moi-portal.ru/premija-molodezhnoe-priznanie/). На молодежном информационном портале «МойПортал.ру» все желающие смогли отдать голос как за отдельных полюбившихся ребят, так и за творческие коллективы области, в целом.

Награждение пройдет по следующим номинациям:

— Лучший студенческий совет общежитий г.Тюмени;

— Лучшая студенческая группа г.Тюмени;

— Лучшая команда школьного самоуправления г.Тюмени;

— Лучшее молодежное сообщество г.Тюмени и тюменской области.

На мероприятие приглашаются все желающие, интересующиеся социальной и активной жизнью области. Выдача билетов производится по адресу: ул. Ванцетти, 1 (офис МИЦ «Моя территория»).

Так же во время мероприятия пройдет видео-презентация существующих проектов молодежного информационного центра «Моя территория», а победителям конкурсов этого сезона будут вручены памятные призы и подарки от Центра.

Конкурсы ведущего не позволят скучать, а пируэты фотографа обеспечат невероятные фотоснимки всех присутствующих.  В 21:00 предусмотрен фуршет.Несмолкаемые овации, грациозные номинанты, блестящие презенты – все это Премия «Молодежное признание».


Партнеры мероприятия – театр-проект «Чудейство», творческая студия «Yana N», яхт-клуб «Рубин», центр хореографии Ксении Шумихиной, Tasty lunch, ресторан доставки «Лабиринт страха», Moon cosmetics, Black nose, визажист Анна Котенькова, дисконтная программа «Malloko».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''