Добро пожаловать на нашу страничку!

Друзья! Мы спешим донести до вас радостную новость! Теперь у проекта «Активные Выходные» появилась официальная страничка. За её создание мы благодарим сотрудников молодежного информационного портала MOI-PORTAL.RU В этой статье мы вкратце расскажем вам о навигации по вкладкам нашей странички и её возможностях:Главная — здесь в самом большом окне отображается самая важная новость нашего проекта на данный момент, не забывайте её читать.  Под этим окном расположен топ 5 самых активных участников летнего сезона. Чем больше вы или ваша команда выполните заданий, тем выше вы поднимитесь в этом списке! Новости — в этой вкладке находится архив важных статей и новостей, которые помогут вам быть в курсе ключевых событий проекта и решить технические вопросы! Задания — здесь собран полный список заданий летнего сезона! Нажми на номер задания и ты увидишь его текст, а также участников, которые это задание уже выполнили! Участники — нажми на вкладку «личный зачет» и ты увидишь ребят, которые принимают участие в летнем сезоне индивидуально, щелкни по кнопке «командный зачет» и перед тобой откроется список всех команд-участниц нашего проекта! Нажми на фотографию участника и ты увидишь все задания, которые он уже успел выполнить! Друзья! Все важные новости и события также будут появляться на стене в нашей официальной группе! По всем вопросам пишите в тему «Ваши вопроы, наши ответы» или нашему Помощнику. Спасибо за внимание! Команда организаторов желает вам отличного сезона и прекрасного настроения=)

Друзья! Мы спешим донести до вас радостную новость! Теперь у проекта «Активные Выходные» появилась официальная страничка.

За её создание мы благодарим сотрудников молодежного информационного портала MOI-PORTAL.RU 

В этой статье мы вкратце расскажем вам о навигации по вкладкам нашей странички и её возможностях:

Главная — здесь в самом большом окне отображается самая важная новость нашего проекта на данный момент, не забывайте её читать.  Под этим окном расположен топ 5 самых активных участников летнего сезона. Чем больше вы или ваша команда выполните заданий, тем выше вы поднимитесь в этом списке!


Новости — в этой вкладке находится архив важных статей и новостей, которые помогут вам быть в курсе ключевых событий проекта и решить технические вопросы!


Задания — здесь собран полный список заданий летнего сезона! Нажми на номер задания и ты увидишь его текст, а также участников, которые это задание уже выполнили!


Участники — нажми на вкладку «личный зачет» и ты увидишь ребят, которые принимают участие в летнем сезоне индивидуально, щелкни по кнопке «командный зачет» и перед тобой откроется список всех команд-участниц нашего проекта! Нажми на фотографию участника и ты увидишь все задания, которые он уже успел выполнить!


Друзья! Все важные новости и события также будут появляться на стене в нашей официальной группе! По всем вопросам пишите в тему «Ваши вопроы, наши ответы» или нашему Помощнику.

Спасибо за внимание! Команда организаторов желает вам отличного сезона и прекрасного настроения=)



Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''