Скоро юбилей!

Привет всем участникам проекта «Активные Выходные: отдыхай в России»! Наш летний сезон в самом разгаре и мы подошли к его самой середине! В связи с этим, мы объявляем небольшую акцию! Итак: за выполнение каждого задания, связанного с освоением какого-либо интернет-сервиса вы получите 10 дополнительных баллов! Этот бонус распространяется как на уже выложенные вами отчеты, так и на ваши будущие творческие проекты! Друзья! Совсем скоро, 14 августа, Тюменская область будет праздновать свое 70-ти летие, и мы решили посвятить этому знаменательному событию отдельное специальное задание летнего сезона! Мы просим вас как можно скорее выполнить Задание №20 и, до 14 августа включительно, опубликовать результат о его выполнении в отдельном отчете! За выполнение этого задания вы также получите 10 дополнительных баллов! Дорогие участники, пожалуйста, следите за правильностью расстановки меток в ваших отчетах. Если вы неправильно укажете метки, то мы не сможем найти результаты выполненных вами заданий! Обязательно указывайте в отчетах дополнительную метку «активныевыходные2014». Друзья! Команда организаторов желает вам творческих успехов и теплого, прекрасного, летнего настроения! Смело задавайте все интересующие вас вопросы нашему помощнику и в специальную тему для обсуждений в нашей официальной группе=)

Привет всем участникам проекта «Активные Выходные: отдыхай в России»!

Наш летний сезон в самом разгаре и мы подошли к его самой середине! В связи с этим, мы объявляем небольшую акцию! 

Итак: за выполнение каждого задания, связанного с освоением какого-либо интернет-сервиса вы получите 10 дополнительных баллов! Этот бонус распространяется как на уже выложенные вами отчеты, так и на ваши будущие творческие проекты!


Друзья! Совсем скоро, 14 августа, Тюменская область будет праздновать свое 70-ти летие, и мы решили посвятить этому знаменательному событию отдельное специальное задание летнего сезона! Мы просим вас как можно скорее выполнить Задание №20 и, до 14 августа включительно, опубликовать результат о его выполнении в отдельном отчете! За выполнение этого задания вы также получите 10 дополнительных баллов!


Дорогие участники, пожалуйста, следите за правильностью расстановки меток в ваших отчетах. Если вы неправильно укажете метки, то мы не сможем найти результаты выполненных вами заданий! Обязательно указывайте в отчетах дополнительную метку «активныевыходные2014».


Друзья! Команда организаторов желает вам творческих успехов и теплого, прекрасного, летнего настроения! Смело задавайте все интересующие вас вопросы нашему помощнику и в специальную тему для обсуждений в нашей официальной группе=)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''