До завершения сезона остался 1 день!

Всем привет! Друзья! До завершения летнего сезона проекта «Активные Выходные: отдыхай в России!» остался ровно 1 день! Окончание сезона 22 августа ровно в 20:00. Ну а сейчас самое время начать по-немногу готовиться к этому событию! Вполне возможно, что  вам или вашей команде не удалось выполнить все 33 задания летнего сезона! Не стоит расстраиваться, главное, чтобы вы сами получили удовольствие от участия в этом проекте, а ваше путешествие и отдых стали еще увлекательнее и интереснее! И сейчас самое время вспомнить про последнее, завершающее задание под номером 35! Напомним, что обязательными к выполнению в нашем сезоне являются именно два задания, 1-е и 35-е! Кроме того, сейчас самое время проверить уже выложенные вами отчеты, на соответствие с правилами публикации, которые вы можете подсмотреть вот здесь.Особенно хочется обратить ваше внимание на следующие моменты: 1) 1-е и 35-е  задания вам нужно публиковать строго в отдельных отчетах. Также, мы просили вас опубликовать таким образом задание №20. Но, если вы опубликовали его вместе с двумя другими заданиями, можете оставить так. Остальные задания сезона должны быть опубликованы тройками! Если вы нашли у себя отчет с результатами выполнения одного или двух заданий, то вам нужно дополнить такой отчет недостающими заданиями! Если у вас нет возможности опубликовать в отчете три задания по причине, зависящей от нас, то пожалуйста напишите об этом нашему помощнику или одному из организаторов! 2) Друзья, если вы выложили отчет по какому-либо заданию только в сеть «Вконтакте» или «Instagram», но под заданием есть условие выложить отчет еще и в ваш блог на «Мой портал», то такой отчет не будет нами засчитан до тех пор, пока он не появится в вашем блоге на портале! При оценивании мы будем просматривать именно ваш блог. Исключением являются задания, в описании которых указан альтернативный способ публикации отчета. К примеру, необходимость выслать материалы на наш почтовый ящик, как в этом задании. На этом у нас все! Желаем вам приятной подготовки к завершению проекта «Активные Выходные: отдыхай в России!» Следите за новостями в нашей официальной группе, смотрите публикации наших участников по хештэгу #активныевыходные72 в сетях «Вконтакте» и «Instagram». Читайте нас в Twitter!  

Всем привет! Друзья! До завершения летнего сезона проекта «Активные Выходные: отдыхай в России!» остался ровно 1 день! Окончание сезона 22 августа ровно в 20:00.

Ну а сейчас самое время начать по-немногу готовиться к этому событию! Вполне возможно, что  вам или вашей команде не удалось выполнить все 33 задания летнего сезона! Не стоит расстраиваться, главное, чтобы вы сами получили удовольствие от участия в этом проекте, а ваше путешествие и отдых стали еще увлекательнее и интереснее! И сейчас самое время вспомнить про последнее, завершающее задание под номером 35! Напомним, что обязательными к выполнению в нашем сезоне являются именно два задания, 1-е и 35-е!

Кроме того, сейчас самое время проверить уже выложенные вами отчеты, на соответствие с правилами публикации, которые вы можете подсмотреть вот здесь.

Особенно хочется обратить ваше внимание на следующие моменты: 

1) 1-е и 35-е  задания вам нужно публиковать строго в отдельных отчетах. Также, мы просили вас опубликовать таким образом задание №20. Но, если вы опубликовали его вместе с двумя другими заданиями, можете оставить так. Остальные задания сезона должны быть опубликованы тройками! Если вы нашли у себя отчет с результатами выполнения одного или двух заданий, то вам нужно дополнить такой отчет недостающими заданиями!

Если у вас нет возможности опубликовать в отчете три задания по причине, зависящей от нас, то пожалуйста напишите об этом нашему помощнику или одному из организаторов! 

2) Друзья, если вы выложили отчет по какому-либо заданию только в сеть «Вконтакте» или «Instagram», но под заданием есть условие выложить отчет еще и в ваш блог на «Мой портал», то такой отчет не будет нами засчитан до тех пор, пока он не появится в вашем блоге на портале! При оценивании мы будем просматривать именно ваш блог. Исключением являются задания, в описании которых указан альтернативный способ публикации отчета. К примеру, необходимость выслать материалы на наш почтовый ящик, как в этом задании.

 

На этом у нас все! Желаем вам приятной подготовки к завершению проекта «Активные Выходные: отдыхай в России!» Следите за новостями в нашей официальной группе, смотрите публикации наших участников по хештэгу #активныевыходные72 в сетях «Вконтакте» и «Instagram». Читайте нас в Twitter!  



Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''