Болдырева Кристина. Мои аргументы против наркомании, табакокурения, алкоголизма

Курение  злейший враг человека, это не только вредная привычка, но и вред своему здоровью. Большинство людей курят и не подозревают о том, что их здоровье приходит в худшие состояние, но думать начинают о своем здоровье только тогда, когда уже невозможно бросить пить или курить.Многие согласятся со мной, если прочитают мои строки о том, что не так уж это и красиво ходить с сигаретой так как это кажется. Это наносит вред вашему здоровью и вашим будущим детям.Так же хочу отметить как будущий медработник, что очень легко начать курить, а вот бросить не каждый может.В пожелание хочу написать тем людям, которые не пробовали курить не соглашайтесь с теми людьми, кто курит и предлагают всем присоединиться к ним! Сохраните свое здоровье! А те, кто курят бросайте курить!Автор: Болдырева Кристина Александровна,г. Ишим, ГАОУ СПО ТО «Ишимский медицинский колледж»

Курение  злейший враг человека, это не только вредная привычка, но и вред своему здоровью. Большинство людей курят и не подозревают о том, что их здоровье приходит в худшие состояние, но думать начинают о своем здоровье только тогда, когда уже невозможно бросить пить или курить.

Многие согласятся со мной, если прочитают мои строки о том, что не так уж это и красиво ходить с сигаретой так как это кажется. Это наносит вред вашему здоровью и вашим будущим детям.

Так же хочу отметить как будущий медработник, что очень легко начать курить, а вот бросить не каждый может.

В пожелание хочу написать тем людям, которые не пробовали курить не соглашайтесь с теми людьми, кто курит и предлагают всем присоединиться к ним! Сохраните свое здоровье! А те, кто курят бросайте курить!

Автор: Болдырева Кристина Александровна,

г. Ишим, ГАОУ СПО ТО «Ишимский медицинский колледж»

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''