Михалицына Мария: Мои аргументы против пьянства

Алкоголь — большая проблема нашего поколения. Большинству кажется это не серьёзным. Люди утверждают, что от бокала вина ничего не будет, но это не так! Даже небольшая доза алкоголя поражает организм человека, в особенности печень и клетки головного мозга.  В итоге, из-за такого не серьёзного отношения распадаются семьи, возрастает смертность, в нетрезвом состоянии люди попадают в аварии, затевают драки, в которых страдают ни в чем не виновные люди.  Я считаю, что стоит задуматься не только над своим здоровьем и будушим, но и о благополучии родной страны! Какой пример, мы подаем детям!? Лучше быть здоровым, человеческая жизнь и так коротка, зачем ее еще больше укорачивать!? Я против алкоголя, это мой аргумент!

Алкоголь — большая проблема нашего поколения. Большинству кажется это не серьёзным. Люди утверждают, что от бокала вина ничего не будет, но это не так! Даже небольшая доза алкоголя поражает организм человека, в особенности печень и клетки головного мозга. 
В итоге, из-за такого не серьёзного отношения распадаются семьи, возрастает смертность, в нетрезвом состоянии люди попадают в аварии, затевают драки, в которых страдают ни в чем не виновные люди. 
Я считаю, что стоит задуматься не только над своим здоровьем и будушим, но и о благополучии родной страны! Какой пример, мы подаем детям!? Лучше быть здоровым, человеческая жизнь и так коротка, зачем ее еще больше укорачивать!?
Я против алкоголя, это мой аргумент! 

Михалицына Мария

 МАОУ «Мугенская  СОШ»

Уватский район

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''