Киреева Ксения: Я против!

Я до сих пор не могу понять, почему люди губят свою жизнь. Я выбираю жизнь против наркотиков, алкоголя и курения. Ведь лучше быть здоровым и чтоб наши дети в будущем тоже были здоровыми. Табак разрушает наши легкие, а наркотики убивают нашу жизнь. Лучше заниматься спортом, учебой, ходить в библиотеку. Проводить время с друзьями, с родителями. Дети наркоманов, алкоголиков и курящих чаще рождаются с патологиями. Все чаще и чаще убийства, воровство, драки и все это происходит, чтоб купить очередную дозу яда. Лучше вести здоровый образ жизни без наркотиков, алкоголя и табака, ведь жизнь станет лучше для тебя и людей окружающей тебя. Я советую всем, кто употребляет этот яд бросить разрушать свой организм, а тем, кто ведет здоровый образ жизни не начинать употреблять этот яд, который  может убить Вас.

Я до сих пор не могу понять, почему люди губят свою жизнь. Я выбираю жизнь против наркотиков, алкоголя и курения. Ведь лучше быть здоровым и чтоб наши дети в будущем тоже были здоровыми. Табак разрушает наши легкие, а наркотики убивают нашу жизнь. Лучше заниматься спортом, учебой, ходить в библиотеку. Проводить время с друзьями, с родителями. Дети наркоманов, алкоголиков и курящих чаще рождаются с патологиями. Все чаще и чаще убийства, воровство, драки и все это происходит, чтоб купить очередную дозу яда. Лучше вести здоровый образ жизни без наркотиков, алкоголя и табака, ведь жизнь станет лучше для тебя и людей окружающей тебя. 
Я советую всем, кто употребляет этот яд бросить разрушать свой организм, а тем, кто ведет здоровый образ жизни не начинать употреблять этот яд, который  может убить Вас.

Киреева Ксения

МАОУ «Мугенская  СОШ»,

с. Муген, Уватский район

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''