Определены лучшие молодые предприниматели Тюменской области

10 октября были определены победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2014».Финалистов конкурса поприветствовали заместитель председателя Тюменской областной Думы Владимир Владимирович Сысоев, с  пожеланиями успехов и побед, а также первый проректор ТюмГУ Дубицкий Валерий Васильевич.

10 октября были определены победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2014».

Финалистов конкурса поприветствовали заместитель председателя Тюменской областной Думы Владимир Владимирович Сысоев, с  пожеланиями успехов и побед, а также первый проректор ТюмГУ Дубицкий Валерий Васильевич.

Участники регионального этапа конкурса представили свои проекты на суд компетентного жюри, в состав которого вошли уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области, представители органов исполнительной власти, общественных организаций, а так же известные бизнесмены.

По результатам презентаций были определены победители, которые в декабре этого года представят область на федеральном этапе конкурса   в Москве.

В номинации «Успешный старт» победу одержала директор клининговой компании «Клинвил» Гребенюк Наталья. Победителем в номинации «Студенческий бизнес» стал Воронов Иван – генеральный директор ООО «Эверлинк».  Лучшим в номинации «Сфера услуг» признан исполнительный директор ООО «Эр ТэИ Лаб» Карякин Иван. Директор ЧОУ ДОУ «Молодой лидер» Лузянина Мария  стала лучшей в номинации «Женское предпринимательство». В номинации «Семейный бизнес» победа принадлежит Анастасии Бухне и ее компании ООО «Сладкое детство».

Победители получили дипломы, памятные знаки и подарки от организатора и партнеров конкурса.

Специальным  призом  от  заместителя председателя Тюменской областной Думы Владимира Владимировича Сысоева награждены руководители компании «Синапс» Юсупов Дмитрий и Лебедев Василий. Так же Дмитрий и Василий стали обладателями приза за лучшую предпринимательскую инициативу от Фонда развития и поддержки предпринимательства Тюменской области.

Самый юный участник конкурса Владислав Джурович –  генеральный директор ООО «Тесла», получил Приз зрительских симпатий, специальный приз Тюменской областной Думы и приз от Фонда развития и поддержки предпринимательства Тюменской области.

Все участники финала регионального этапа конкурса получили сертификаты от Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области на участие в массовых программах обучения субъектов малого и среднего предпринимательства и популяризации предпринимательской деятельности в Тюменской области.

Партнерами конкурса выступили Компания «Арсенал+» и «Авторадио – Тюмень».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''