«Активные Выходные: расширяя горизонты!» Мы начинаем!

   Всем доброго времени суток! Друзья, 17-го октября стартует самый масштабный в Тюменской области сезон молодежного интернет-проекта «Активные Выходные: расширяя горизонты!». Этой осенью, в десяти муниципальных районах нашей области появилась своя команда организаторов и свой уникальный интернет-квест «Активные Выходные!».     Вступительное слово от автора проекта «Активные Выходные», Ахлюстиной Натальи Леонидовны:    Всем здравствуйте! От лица команды организаторов проекта приветствую всех участников и организаторов 10 юбилейного сезона «Активные выходные: расширяя горизонты»! Идея провести его в формате фестиваля организаторов интеренет-квестов родилась не случайно: ведь за эти три года молодежное социально-педагогическое объединение «Пилот» в лице вас приобрела замечательных друзей: креативные молодежные команды, готовые делиться позитивом и свежими идеями с другими ребятами региона. Пусть наша добрая идея «Активных выходных» объединит множество волонтерских команд и станет основой для создания нашего общего пространства для общения с единомышленниками! Всем организаторам муниципальных квестов мы желаем море креатива, удачи и попутного ветра!   Команда организаторов благодарит за финансовую и административную поддержку депутата Тюменской областной Думы Павла Белявского.   Пусть эта осень будет яркой и жаркой! Фото к статье: Наталия Лапина, руководитель команды «Горячие сердца», Ишимский район. 

   Всем доброго времени суток! Друзья, 17-го октября стартует самый масштабный в Тюменской области сезон молодежного интернет-проекта «Активные Выходные: расширяя горизонты!». Этой осенью, в десяти муниципальных районах нашей области появилась своя команда организаторов и свой уникальный интернет-квест «Активные Выходные!». 

   Вступительное слово от автора проекта «Активные Выходные», Ахлюстиной Натальи Леонидовны:

   Всем здравствуйте! От лица команды организаторов проекта приветствую всех участников и организаторов 10 юбилейного сезона «Активные выходные: расширяя горизонты»! Идея провести его в формате фестиваля организаторов интеренет-квестов родилась не случайно: ведь за эти три года молодежное социально-педагогическое объединение «Пилот» в лице вас приобрела замечательных друзей: креативные молодежные команды, готовые делиться позитивом и свежими идеями с другими ребятами региона. Пусть наша добрая идея «Активных выходных» объединит множество волонтерских команд и станет основой для создания нашего общего пространства для общения с единомышленниками! Всем организаторам муниципальных квестов мы желаем море креатива, удачи и попутного ветра!

   Команда организаторов благодарит за финансовую и административную поддержку депутата Тюменской областной Думы Павла Белявского.

   Пусть эта осень будет яркой и жаркой!

 

Фото к статье: Наталия Лапина, руководитель команды «Горячие сердца», Ишимский район. 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''