Осенняя премьера. День Пятый.КВН.

Вот и подошел к концу XX фестиваль первокурсников «Осенняя премьера». На «вкусненькое» организаторы оставили нам самое веселое направление- «КВН».  А что же увидели мы?! — достойную игру 8 команд. Всего было два конкурса: приветствие и музыкальное задание. Но на этом, конечно же, никто не остановился! Пока жюри решали, кому присудить первое, второе и третье места, зал задавал свои каверзные вопросы командам-участникам. Отметили памятными подарками следующие вопросы: «Что делать, если у преподавателя расстегнута ширинка, а сказать об этом неудобно?» и «Что делать, если ты пришел на пары, а ее нет?».  У всех команд, выступавших сегодня, была своя фишка или запоминающий момент.  Так, например, у сборной Института менеджмента и бизнеса — парень, который вечно пытался уйти со сцены под разными предлогами. У команды «Молодёжка» — бородатый манекен их магазина «Мода Кавказа». Из всех выступивших самой смешной на наш взгляд была команда из филиала г.Нижневартовск. Они показали, как попасть домой из клуба, когда нет денег.  А теперь хит! Институт транспорта открыл нам песню, которую мы теперь поем везде и всегда. Что же это была за песня? «Ах, удивительная жизнь моя» Потапа и Насти Каменских. Ребята выступали в стиле команды КВН «Детективное агентство «Лунный свет»». Смеем предположить, что вместо «У губ твоих конфетный, конфетный вкус» нефтегазовцы будут петь более позитивную песню «Ах, удивительная, ах, удивительная жизнь моя!» Итог сегодняшнего дня: женская роль досталась Диане из команды «Без детства» общеобразовательного лицея при ТюмГНГУ, мужскую роль получил Олег из сборной Политеха (ну очень смешной парнишка); самой стильной оказалась команда «Молодёжка» Института транспорта, «лучшая шутка» – Институт геологии и нефтегазодобычи, «открытие года» — сборная Политеха. 3-е место получила команда «Без детства» и «», 2-ое разделили Сборная Института геологии и нефтегазодобычи и филиал г. Нижневартовска. А победителем стала команда «Сборная Института менеджмента и бизнеса»! Поздравляем ребят с приобретением кубка победителя!  А что же ждет нас завтра? В 18:00 в ДИ «Пионер» состоится Гала-концерт, где пройдет награждение самых лучших, креативных и талантливых первокурсников! Ты увидишь уникальные номера всех направлений. Интересно? Приходи!

Вот и подошел к концу XX фестиваль первокурсников «Осенняя премьера». На «вкусненькое» организаторы оставили нам самое веселое направление- «КВН». 


А что же увидели мы?! — достойную игру 8 команд. Всего было два конкурса: приветствие и музыкальное задание. Но на этом, конечно же, никто не остановился! Пока жюри решали, кому присудить первое, второе и третье места, зал задавал свои каверзные вопросы командам-участникам. Отметили памятными подарками следующие вопросы: «Что делать, если у преподавателя расстегнута ширинка, а сказать об этом неудобно?» и «Что делать, если ты пришел на пары, а ее нет?».

 
У всех команд, выступавших сегодня, была своя фишка или запоминающий момент. 
Так, например, у сборной Института менеджмента и бизнеса — парень, который вечно пытался уйти со сцены под разными предлогами. У команды «Молодёжка» — бородатый манекен их магазина «Мода Кавказа». Из всех выступивших самой смешной на наш взгляд была команда из филиала г.Нижневартовск. Они показали, как попасть домой из клуба, когда нет денег.

 
А теперь хит! Институт транспорта открыл нам песню, которую мы теперь поем везде и всегда. Что же это была за песня? «Ах, удивительная жизнь моя» Потапа и Насти Каменских. Ребята выступали в стиле команды КВН «Детективное агентство «Лунный свет»». Смеем предположить, что вместо «У губ твоих конфетный, конфетный вкус» нефтегазовцы будут петь более позитивную песню «Ах, удивительная, ах, удивительная жизнь моя!»


Итог сегодняшнего дня: женская роль досталась Диане из команды «Без детства» общеобразовательного лицея при ТюмГНГУ, мужскую роль получил Олег из сборной Политеха (ну очень смешной парнишка); самой стильной оказалась команда «Молодёжка» Института транспорта, «лучшая шутка» – Институт геологии и нефтегазодобычи, «открытие года» — сборная Политеха. 3-е место получила команда «Без детства» и «», 2-ое разделили Сборная Института геологии и нефтегазодобычи и филиал г. Нижневартовска. А победителем стала команда «Сборная Института менеджмента и бизнеса»! 

ИМИБ 1 Место

Поздравляем ребят с приобретением кубка победителя! 
А что же ждет нас завтра? В 18:00 в ДИ «Пионер» состоится Гала-концерт, где пройдет награждение самых лучших, креативных и талантливых первокурсников! Ты увидишь уникальные номера всех направлений. Интересно? Приходи!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''