Ну что, ПОГНАЛИ!!!)))

Всем доброго времени суток! Как я понимаю, я должен написать тут что нибудь о себе. Ну что, ПОГНАЛИ!!! Меня зовут Павел. Мне 17 лет. Приехал я из Вагая Северного(если что это небольшое село, которое большинство людей про него не знает).Я самый молодой участник в этом проекте(и я не собираюсь просто так отдавать титул «Мистера ТюмГАСУ» людям старше меня). Начну с того что я первокурсник и я еще не смог особо проявить себя в ТюмГАСУ. Хотя кого я обманываю, я уже участвовал в «Дебюте Первокусника-2014» в некоторых номерах. После «дебюта» у меня появилось много новых друзей. И кто-то из них предложил сходить мне на кастинг «Мистера». Сначала я не захотел идти, но подумав некоторое время, взвесив все ЗА и ПРОТИВ, я решился сходить на кастинг. Оказалось, я сходил не зря. Меня взяли и теперь я в финале.Рассказать немного о себе? Сейчас все будет! Я чем только не занимался в школе. Я пытался петь, танцевать, но мне это не нравилось. В старших классах меня пригласили участвовать в театральной постановке и я согласился. И я понял что мне нравится театр. Я даже работал в Дворце Культуры(сделал все чтобы быть ближе к театральной обстановке).Еще одно мое увлечение — это волейбол. Я занимаюсь им уже 4 года. Играл на соревнованиях и иногда занимал призовые места. Что еще мне нравится? Техника. Мне нравится ее разбирать и собирать, чинить и иногда ломать. Я очень люблю музыку, особенно Rap, Rock, Electro.Несколько лет занимаюсь битбоксом. Еще мне нравятся мои друзья, которые помогут и поддержут меня, если это надо. На этом пока все. Если хочешь чтобы я рассказал о себе поподробнее ставь LIKE!!!   Ну ладно, мне пора бежать! Так что еще увидимся!;)        

Всем доброго времени суток! Как я понимаю, я должен написать тут что нибудь о себе. Ну что, ПОГНАЛИ!!! Меня зовут Павел. Мне 17 лет. Приехал я из Вагая Северного(если что это небольшое село, которое большинство людей про него не знает).Я самый молодой участник в этом проекте(и я не собираюсь просто так отдавать титул «Мистера ТюмГАСУ» людям старше меня). Начну с того что я первокурсник и я еще не смог особо проявить себя в ТюмГАСУ. Хотя кого я обманываю, я уже участвовал в «Дебюте Первокусника-2014» в некоторых номерах. После «дебюта» у меня появилось много новых друзей. И кто-то из них предложил сходить мне на кастинг «Мистера». Сначала я не захотел идти, но подумав некоторое время, взвесив все ЗА и ПРОТИВ, я решился сходить на кастинг. Оказалось, я сходил не зря. Меня взяли и теперь я в финале.

Рассказать немного о себе? Сейчас все будет! Я чем только не занимался в школе. Я пытался петь, танцевать, но мне это не нравилось. В старших классах меня пригласили участвовать в театральной постановке и я согласился. И я понял что мне нравится театр. Я даже работал в Дворце Культуры(сделал все чтобы быть ближе к театральной обстановке).Еще одно мое увлечение — это волейбол. Я занимаюсь им уже 4 года. Играл на соревнованиях и иногда занимал призовые места. Что еще мне нравится? Техника. Мне нравится ее разбирать и собирать, чинить и иногда ломать. Я очень люблю музыку, особенно Rap, Rock, Electro.Несколько лет занимаюсь битбоксом. Еще мне нравятся мои друзья, которые помогут и поддержут меня, если это надо. На этом пока все. Если хочешь чтобы я рассказал о себе поподробнее ставь LIKE!!! 

 

 

Ну ладно, мне пора бежать! Так что еще увидимся!;)

 

 

 

 

 

 

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''