Тайна тату или как поднять тонус просто устав

Всем Привет)как и обещал открываю секрет что это за тату и где оно )татуха на ноге( на мой взгляд интересное место)знак супермена )Почему именно он? Я незнаю! Просто один раз зашел в тату салон.Теперь боюсь заходить еще раз )За эту неделю я очень устал, хоряга, зал, квн, свадьба… Но усталость эта только доказывает то, что я могу многое! Ведь не зря у меня супер нога)))И еще мне очень стыдно и грустно что у меня есть чуть чуть долгов по учебе, надеюсь не выгонят до финала.Ведь я всем пригожусь! Ничего справимся и с этим, у меня помимо супер ноги есть супер кенты) Если наберет более 60 лайков, покажу вам самого милого и самого крутого Уинстона Черчилля )Непонятно да?))) Пока;) 

Всем Привет)как и обещал открываю секрет что это за тату и где оно )татуха на ноге( на мой взгляд интересное место)знак супермена )Почему именно он? Я незнаю! Просто один раз зашел в тату салон.Теперь боюсь заходить еще раз )

За эту неделю я очень устал, хоряга, зал, квн, свадьба… Но усталость эта только доказывает то, что я могу многое! Ведь не зря у меня супер нога)))

И еще мне очень стыдно и грустно что у меня есть чуть чуть долгов по учебе, надеюсь не выгонят до финала.Ведь я всем пригожусь! Ничего справимся и с этим, у меня помимо супер ноги есть супер кенты)

 

Если наберет более 60 лайков, покажу вам самого милого и самого крутого Уинстона Черчилля )Непонятно да?)))

 

Пока;)

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''