Мистер ТюмГАСУ за ЗОЖ

Алоха, друзья. Я с ранних лет  много чем занимался, в том числе и различными видами спорта, испробовал: рукопашный бой, плаванье, настольный теннис, сноубординг, коньки,  беговые лыжи, кикбоксинг,пейнтбол,туризм, не знаю можно ли назвать рыбалку спортом, но это тоже очень интересное и увлекательное занятие.Так же, занимаюсь в тренажерном зале «Сокол» по адресу: г. Тюмень ул. Одесская,43. Там работают профессионалы своего дела, которые помогут вам составить программу занятий и под их чутким руководством, вы максимально быстро приведете себя в форму.  Советую всем, так же попробовать хотя бы раз в жизни окунание в прорубь или ныряние в снег после русской бани. Это очень хорошо закаляет и заряжает просто гигантским количеством энергии!Кстати, здоровое питание это тоже очень важно, каша на завтрак залог хорошего дня  ;)И подытожить данную статью я хотел бы тостом про здоровье. Поэтому берем стакан, наливаем туда: кефир, молоко, ряженку, тан, айран, йогурт, закваску, ну или что-нибудь еще очень вкусное и полезное и слушаем тост=)Один старый мудрый грузин говорил: — Если хочешь быть счастлив один день -— напейся. — Если хочешь быть счастлив неделю -— заболей. — Если хочешь быть счастлив один месяц -— женись! — Хочешь быть счастливым один год -— заведи любовницу. Если хочешь быть счастливым всю жизнь -— будь здоров, дорогой. Так будьте здоровы, друзья! P.S. Ваши комментарии и оценки очень важны для меня, заранее спасибо:)

Алоха, друзья. Я с ранних лет  много чем занимался, в том числе и различными видами спорта, испробовал: рукопашный бой, плаванье, настольный теннис, сноубординг, коньки,  

беговые лыжи,

 

кикбоксинг,

пейнтбол,

туризм,

 не знаю можно ли назвать рыбалку спортом, но это тоже очень интересное и увлекательное занятие.

Так же, занимаюсь в тренажерном зале «Сокол» по адресу: г. Тюмень ул. Одесская,43. Там работают профессионалы своего дела, которые помогут вам составить программу занятий и под их чутким руководством, вы максимально быстро приведете себя в форму.  

Советую всем, так же попробовать хотя бы раз в жизни окунание в прорубь или ныряние в снег после русской бани. Это очень хорошо закаляет и заряжает просто гигантским количеством энергии!

Кстати, здоровое питание это тоже очень важно, каша на завтрак залог хорошего дня  ;)

И подытожить данную статью я хотел бы тостом про здоровье. Поэтому берем стакан, наливаем туда: кефир, молоко, ряженку, тан, айран, йогурт, закваску, ну или что-нибудь еще очень вкусное и полезное и слушаем тост=)

Один старый мудрый грузин говорил:
— Если хочешь быть счастлив один день -— напейся.
— Если хочешь быть счастлив неделю -— заболей.
— Если хочешь быть счастлив один месяц -— женись!
— Хочешь быть счастливым один год -— заведи любовницу.
Если хочешь быть счастливым всю жизнь -— будь здоров, дорогой.
Так будьте здоровы, друзья!

 P.S. Ваши комментарии и оценки очень важны для меня, заранее спасибо:)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''