Я и Здоровый Образ Жизни

Всем доброго времени суток! Сегодня меня попросили рассказать вам о своем мнении к здоровому образу жизни. Если честно, я не могу себя отнести к разряду «матерых ЗОЖников», которые готовы тренироваться каждый день, сидеть на массе, сушиться (я просто не понимаю всего этого). Я раньше писал в своем блоге, что занимался волейболом 4 года — это правда. Я им занимался чисто для себя и мне все это нравилось — тренировки и соревнования, да хоть и простая любительская игра. Но в 11- ом классе мне пришлось оставить все тренировки, из за подготовки к экзаменам. Летом, после сдачи всех экзаменов, я нашел другое увлечение — велоспорт.       Мне очень нравились все эти велопрогулки, нравилось кататься там, где никто не ходил. По простой дороге или по земным неровностям, на скорость или просто проехаться — это было очень круто. Но переехав учится в Тюмень, мне пришлось бросить и велосипед. Сейчас я никаким видом спорта не занимаюсь (надеюсь ненадолго), но, готовясь к конкурсу, мне сказали про один тренажерный зал. Этот зал называется «СОКОЛ». Я сходил туда и точно могу сказать что это одна из лучших тренажерок в Тюмени. Если что, она находится по адресу: ул. Одесская, д.43.     На сегодня все. Ставь LIKE и делай репост, и скоро ты можешь узнать много нового обо мне.

Всем доброго времени суток! Сегодня меня попросили рассказать вам о своем мнении к здоровому образу жизни. Если честно, я не могу себя отнести к разряду «матерых ЗОЖников», которые готовы тренироваться каждый день, сидеть на массе, сушиться (я просто не понимаю всего этого). Я раньше писал в своем блоге, что занимался волейболом 4 года — это правда. Я им занимался чисто для себя и мне все это нравилось — тренировки и соревнования, да хоть и простая любительская игра. Но в 11- ом классе мне пришлось оставить все тренировки, из за подготовки к экзаменам. Летом, после сдачи всех экзаменов, я нашел другое увлечение — велоспорт.  

 

 


 

 

Мне очень нравились все эти велопрогулки, нравилось кататься там, где никто не ходил. По простой дороге или по земным неровностям, на скорость или просто проехаться — это было очень круто. Но переехав учится в Тюмень, мне пришлось бросить и велосипед. Сейчас я никаким видом спорта не занимаюсь (надеюсь ненадолго), но, готовясь к конкурсу, мне сказали про один тренажерный зал. Этот зал называется «СОКОЛ». Я сходил туда и точно могу сказать что это одна из лучших тренажерок в Тюмени. Если что, она находится по адресу: ул. Одесская, д.43. 

 

 

 

 

На сегодня все. Ставь LIKE и делай репост, и скоро ты можешь узнать много нового обо мне.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''