"Какая она-идеальная девушка?"

Буенас, друзья =) Сегодня я хотел бы поведать вам, какой мне представляется идеальная девушка. Как бы ни казалось это странным, но данная тема, очень не простая и над ней можно очень долго думать, а я, пожалуй, начну со стихотворения написанного мной около года назад. Незнакомка Ты повстречалась мне внезапно, В тот день обычный и сырой Мне было тяжело на сердце И я бродил, ища покой  Твой взгляд, как первый лучик света, Пробил мою глухую тьму, Когда в душе ответа нету, Когда одним лишь днем живу  И вот прошла ты, также быстро, Как взгляд, упавший на меня И разойдясь, гнетёт неистово  Потери чувство, у меня  Продолжа путь, уже с тоскою Подумал вдруг, что это та, Чей взор, увы, до сердца тронул, Взяла частичку от меня Придя домой, зажег я свечи, Ведь так красив огня поток Я взял перо, листок, и вечер  Степенно превращался в ночь Сижу я так же весь в раздумьях Часы пробили, ровно три, Но тот прелестный лучик света,  Запал внутри меня, увы  Проснулся, день уже, десятый С тех пор как встретил я её, Но все еще терзает сердце, Всю боль же, чувствует перо  В раздумьях я сижу все также, Прошли года, сменился лист Свеча горит, и не вернуть, Тот день, ушедший прямо в жизнь… 01.07.2013Не хотелось бы писать банально про то что идеальная девушка, это та, которая не курит, не пьет, умеет готовить,…. и все в таком духе, а хотелось бы взглянуть на это с философской точки зрения. Взаимопонимание, гармония и страсть между двумя сердцами, это пожалуй одни из ключевых моментов идеальности. Согласен, что в вечной идиллии становится зачастую скучно, поэтому иногда, даже полезно повздорить, обидеться, помириться, для профилактики, но не часто! Идеальная девушка для меня это та, которая при одном взгляде заставляет мое сердце биться так сильно, что оно вырывается из груди и сразу появляется вдохновение.  Девушка, ради которой я готов пройти весь шар земной и совершить невероятные поступки по праву может считаться для меня идеальной!

Буенас, друзья =) Сегодня я хотел бы поведать вам, какой мне представляется идеальная девушка. Как бы ни казалось это странным, но данная тема, очень не простая и над ней можно очень долго думать, а я, пожалуй, начну со стихотворения написанного мной около года назад.


Незнакомка

Ты повстречалась мне внезапно,
В тот день обычный и сырой
Мне было тяжело на сердце
И я бродил, ища покой 

Твой взгляд, как первый лучик света,
Пробил мою глухую тьму,
Когда в душе ответа нету,
Когда одним лишь днем живу 

И вот прошла ты, также быстро,
Как взгляд, упавший на меня
И разойдясь, гнетёт неистово 
Потери чувство, у меня 

Продолжа путь, уже с тоскою
Подумал вдруг, что это та,
Чей взор, увы, до сердца тронул,
Взяла частичку от меня

Придя домой, зажег я свечи,
Ведь так красив огня поток
Я взял перо, листок, и вечер 
Степенно превращался в ночь

Сижу я так же весь в раздумьях
Часы пробили, ровно три,
Но тот прелестный лучик света, 
Запал внутри меня, увы 

Проснулся, день уже, десятый
С тех пор как встретил я её,
Но все еще терзает сердце,
Всю боль же, чувствует перо 

В раздумьях я сижу все также,
Прошли года, сменился лист
Свеча горит, и не вернуть,
Тот день, ушедший прямо в жизнь…

01.07.2013

Не хотелось бы писать банально про то что идеальная девушка, это та, которая не курит, не пьет, умеет готовить,…. и все в таком духе, а хотелось бы взглянуть на это с философской точки зрения. Взаимопонимание, гармония и страсть между двумя сердцами, это пожалуй одни из ключевых моментов идеальности. Согласен, что в вечной идиллии становится зачастую скучно, поэтому иногда, даже полезно повздорить, обидеться, помириться, для профилактики, но не часто! Идеальная девушка для меня это та, которая при одном взгляде заставляет мое сердце биться так сильно, что оно вырывается из груди и сразу появляется вдохновение.  Девушка, ради которой я готов пройти весь шар земной и совершить невероятные поступки по праву может считаться для меня идеальной!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''