Какой должна быть идеальная девушка?

 ВнешностьБезусловно, она мила на лицо, отличается пронзительным взглядом и у неё отличная фигура, она не полна и не худа. Сложно, что то еще  сказать о внешности идеальной девушки, ведь даже в русских сказках говорили о девичей красоте не иначе как «Ни в сказке сказать, ни пером написать». Без красоты девушка не может стать идеальной, но красота это еще даже не половина идеальной девушке, а лишь часть. ПоведениеУ нее должна быть особенная черта характера, которая отличает ее от всех остальных. Её поведение должны отвечать требованиям морали и порядочности. Идеальная девушка должна вдохновлять своего мужчину, должна вдохновлять на подвиги, а не тащить его в рутину дел повседневных и обыденных. ОбразованностьОна должна быть образованной и постоянно стремиться к новым знаниям. Для меня идеальная девушка должна быть хорошим собеседником, такая девушка прогрессивно мыслит и с ней всегда интересно.Девушка моей мечты любит детей, в меру увлечена спортом. Она похожа на меня у нас с ней много общего, она тоже любит Достоевского и слушает классическую музыку, а лучше, если может это сыграть на музыкальном инструменте.Любовь«Любовь — это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования. » Эрих ФроммМы можем избавиться от болезни с помощью лекарств, но единственное лекарство от одиночества, отчаяния и безнадежности — это любовь. В мире много людей, которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает от того, что им не хватает любви.  Для каждого мужчины движущая сила – это женщина. Без женщины даже Наполеон был бы простым идиотом.Джон Леннон  Спасибо за прочтение.С любовью, ваш мистер ТюмГАСУ.


 

Внешность

Безусловно, она мила на лицо, отличается пронзительным взглядом и у неё отличная фигура, она не полна и не худа. Сложно, что то еще  сказать о внешности идеальной девушки, ведь даже в русских сказках говорили о девичей красоте не иначе как «Ни в сказке сказать, ни пером написать». Без красоты девушка не может стать идеальной, но красота это еще даже не половина идеальной девушке, а лишь часть.

 

Поведение

У нее должна быть особенная черта характера, которая отличает ее от всех остальных. Её поведение должны отвечать требованиям морали и порядочности. Идеальная девушка должна вдохновлять своего мужчину, должна вдохновлять на подвиги, а не тащить его в рутину дел повседневных и обыденных.

 

Образованность

Она должна быть образованной и постоянно стремиться к новым знаниям. Для меня идеальная девушка должна быть хорошим собеседником, такая девушка прогрессивно мыслит и с ней всегда интересно.

Девушка моей мечты любит детей, в меру увлечена спортом. Она похожа на меня у нас с ней много общего, она тоже любит Достоевского и слушает классическую музыку, а лучше, если может это сыграть на музыкальном инструменте.

Любовь

«Любовь — это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования. » Эрих Фромм

Мы можем избавиться от болезни с помощью лекарств, но единственное лекарство от одиночества, отчаяния и безнадежности — это любовь. В мире много людей, которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает от того, что им не хватает любви.

 

 Для каждого мужчины движущая сила – это женщина. Без женщины даже Наполеон был бы простым идиотом.

Джон Леннон

 

 

Спасибо за прочтение.

С любовью, ваш мистер ТюмГАСУ.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''