Сам.

Каким я буду через 10 лет?  Вопрос крайне интересный и наверное в определенной степени риторический, ведь точного ответа на него нет. Но есть понимание — каким я хочу стать. Наверное в таком вопросе у каждого мальчика, да что там, у мужчины есть определенные ориентиры и кумиры, если это можно так назвать. С ориентирами все просто — почти все хотят красавицу жену, хорошую работу, домик в Польше, да 2 красных порша. Все вроде бы просто, хотя все таки ценности у каждого разные. Но я бы хотел подробнее останоситься как раз на пунке кумиров, хотя мне очень не нравится это слово, лучше сказать будет — положительных примеров.  У кого-то в этом списке есть актеры, политики, музыканты, спортсмены, ученые, бизнесмены. У меня в этом списке на первом месте всегда был и останется мой отец — Петрулёв Сергей Николаевич.(Для тех кто, что-то подумал — в стакане вода со льдом)Папа для меня — безусловный пример для подражания во всем, ведь все, чего он добился в своей жизни — он добился сам. Простой парень из деревни, который приехал к нам в город, чтобы учится на инженера, жил в общаге, подрабатывал сторожем по ночам.  Днем на заработанные деньги водил мою маму в кино, и часто засыпал во время фильма, ведь на сон времени почти не оставалось из-за работы… Чуть позже они поженились и появился я… время было не самое лучшее, а чтобы содержать семью приходилось очень много работать, днем на основной работе, ночью подрабатывать таксистом… и так каждый день… И при этом Папа никогда не забывал с утра привезти мне жвачку или «фрутеллу», чему я, совсем мелкий еще карапуз, был тогда безмерно счастлив, не понимая насколько на самом деле тяжело приходилось отцу. Сегодня у отца есть все — большой красивый дом, самая красивая женщина — моя мама, двое спиногрызов-пацанов, красавица дочка и конечно бизнес, которые позволяет ему не только обеспечивать нашу большую семью, но и достаточно много путешествовать, как он всегда мечтал.Чего я хочу через 10 лет? Главное — я не хочу подвести своего отца и маму, ведь столько сколько они делают для меня — не делает никто. Ну и конечно, все таки мне хочется быть особенным для людей которые будут меня окружать, для моей новой семьи, которая к тому времени я надеюсь у меня уже будет. Да и чтобы было дело которое мне действительно будет нравится и приносить достойный доход, чтобы я мог обеспечивать свою семью.Ну и если я таки стану папой к тому времени (а я думаю уже однозначно пора будет) — то я определенно хочу быть крутым. Примерно вот таким)))

Каким я буду через 10 лет? 
Вопрос крайне интересный и наверное в определенной степени риторический, ведь точного ответа на него нет. Но есть понимание — каким я хочу стать. 

Наверное в таком вопросе у каждого мальчика, да что там, у мужчины есть определенные ориентиры и кумиры, если это можно так назвать. С ориентирами все просто — почти все хотят красавицу жену, хорошую работу, домик в Польше, да 2 красных порша. Все вроде бы просто, хотя все таки ценности у каждого разные.
Но я бы хотел подробнее останоситься как раз на пунке кумиров, хотя мне очень не нравится это слово, лучше сказать будет — положительных примеров. 
У кого-то в этом списке есть актеры, политики, музыканты, спортсмены, ученые, бизнесмены. 

У меня в этом списке на первом месте всегда был и останется мой отец — Петрулёв Сергей Николаевич.

(Для тех кто, что-то подумал — в стакане вода со льдом)

Папа для меня — безусловный пример для подражания во всем, ведь все, чего он добился в своей жизни — он добился сам. Простой парень из деревни, который приехал к нам в город, чтобы учится на инженера, жил в общаге, подрабатывал сторожем по ночам. 
Днем на заработанные деньги водил мою маму в кино, и часто засыпал во время фильма, ведь на сон времени почти не оставалось из-за работы… Чуть позже они поженились и появился я… время было не самое лучшее, а чтобы содержать семью приходилось очень много работать, днем на основной работе, ночью подрабатывать таксистом… и так каждый день… И при этом Папа никогда не забывал с утра привезти мне жвачку или «фрутеллу», чему я, совсем мелкий еще карапуз, был тогда безмерно счастлив, не понимая насколько на самом деле тяжело приходилось отцу. 

Сегодня у отца есть все — большой красивый дом, самая красивая женщина — моя мама, двое спиногрызов-пацанов, красавица дочка и конечно бизнес, которые позволяет ему не только обеспечивать нашу большую семью, но и достаточно много путешествовать, как он всегда мечтал.

Чего я хочу через 10 лет? Главное — я не хочу подвести своего отца и маму, ведь столько сколько они делают для меня — не делает никто. 

Ну и конечно, все таки мне хочется быть особенным для людей которые будут меня окружать, для моей новой семьи, которая к тому времени я надеюсь у меня уже будет. Да и чтобы было дело которое мне действительно будет нравится и приносить достойный доход, чтобы я мог обеспечивать свою семью.

Ну и если я таки стану папой к тому времени (а я думаю уже однозначно пора будет) — то я определенно хочу быть крутым.

Примерно вот таким)))


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''