"Да детка ,Успешный это я!"

Привет Друзья)Вообще уже не до шуток! Мистер в затылок нервно дышит, и заставляет делать такие вещи как репост, лайки, голосования! вообще не жизнь а Подсмотрено, в этой записи я должен объяснить почему именно я, и почему голосовать за меня! Хвалить себя не умею, но пожалуй пора дать волю самолюбованию и эгоизму! Поехали! Простите парни!Голосовать надо за меня потому что: Этим летом поехал в лагере вожатым, не понравились дети попал в команду управления и получил кличку Успешный .1)Потому что успешный!Я знаю точно что играя с бомжами в «съедобное, не съедобное»всегда рискуешь проиграть2)Потому что опытный!Называл бывшую зайкой но не потому что любил, а из за губы!3)Потому что креативный!С моим небольшим пузом, я могу завлечь больше женского внимания чем парень с прессом(кстати я свободен)3)Потому что с пузом!(ну или ну потому что харизматичный)Буду целовать каждый женский лайк, прямо в экран4)Потому что нежный!Моя фамилия Баранов! И падения и трудности, только крепят мои рога!5)Потому что упёртый!Я очень хорошо закрепил себя как личность в ТюмГАСУ, и пора просто оправдать позицию, указать кто здесь ПАПА))))))) Ну а если серьезно потому что думаю что я заслужил, заслужил и может в одном из лайков я найду свою судьбу)))6)потому что ТАК НАДО!  Сегодня просто понял что все больные конечности, синяки, нервы, глаза опухшие как у мего мопса, должны быть оправданы Надеюсь на вашу поддержку)Это же просто, лайк, репост!Сделать это можно вот здесь ---->  moi-portal.ru/mister-tumgasu/uchastniki/30714/  С вас всего один лайк, с меня кусочек души ) Жду! Целую.Баранов

Привет Друзья)Вообще уже не до шуток! Мистер в затылок нервно дышит, и заставляет делать такие вещи как репост, лайки, голосования! вообще не жизнь а Подсмотрено, в этой записи я должен объяснить почему именно я, и почему голосовать за меня! Хвалить себя не умею, но пожалуй пора дать волю самолюбованию и эгоизму! Поехали! Простите парни!

Голосовать надо за меня потому что: Этим летом поехал в лагере вожатым, не понравились дети попал в команду управления и получил кличку Успешный .

1)Потому что успешный!

Я знаю точно что играя с бомжами в «съедобное, не съедобное»всегда рискуешь проиграть

2)Потому что опытный!

Называл бывшую зайкой но не потому что любил, а из за губы!

3)Потому что креативный!

С моим небольшим пузом, я могу завлечь больше женского внимания чем парень с прессом(кстати я свободен)

3)Потому что с пузом!(ну или ну потому что харизматичный)

Буду целовать каждый женский лайк, прямо в экран

4)Потому что нежный!

Моя фамилия Баранов! И падения и трудности, только крепят мои рога!

5)Потому что упёртый!

Я очень хорошо закрепил себя как личность в ТюмГАСУ, и пора просто оправдать позицию, указать кто здесь ПАПА))))))) Ну а если серьезно потому что думаю что я заслужил, заслужил и может в одном из лайков я найду свою судьбу)))

6)потому что ТАК НАДО!

 Сегодня просто понял что все больные конечности, синяки, нервы, глаза опухшие как у мего мопса, должны быть оправданы 

Надеюсь на вашу поддержку)Это же просто, лайк, репост!

Сделать это можно вот здесь ---->  moi-portal.ru/mister-tumgasu/uchastniki/30714/  С вас всего один лайк, с меня кусочек души ) Жду! Целую.Баранов

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''