И вот стою у финишной черты...

Приветствую вас, друзья :)За последний месяц сделано не мало и приложено колоссальное количество усилий.  Я очень рад что решился пойти на замечательный проект «Мистер ТюмГАСУ», он очень сильно разукрасил мои серые будни, и подарил море незабываемых впечатлений. И вот уже не за горами выступление и выявление мистера ТюмГАСУ, а до этого момента открыто голосование moi-portal.ru/mister-tumgasu/uchastniki/30678/, которое и выявит самого –самого, поэтому друзья прошу вашей помощи!Недавно со мной приятный момент произошел :) Обычно мне билеты счастливые в Тюмени не попадались и тут утром сажусь в автобус, и выпадает счастливый билетик, ну я думаю, классно, хорошо начался день, доехал до остановки, пересел на другой автобус и думаю про себя, вот если сейчас еще раз дадут счастливый билетик, то это знак свыше,  что я стану «Мистером ТюмГАСУ» и мне его дали   у меня глаза просто с шар для боулинга были   так что иду до победного конца Поэтому у меня есть все шансы на победу, так как билетик врать не станет, да и незачем ему это делать =)Почему надо голосовать именно за меня? Сложный вопрос, но я попытаюсь на него ответить:1)      Уникальность. Я участвую в этом конкурсе в первый раз, учусь на первом курсе АРХИДа, а архитекторы редкие гости на подобных мероприятиях, так как у них всегда очень много работы, но я решился и надеюсь, что не зря.2)      Оптимизм. В любой ситуации я стараюсь видеть хорошее, даже в том, что сейчас без 20 минут 4 утра, а я сижу и пишу эту статью, вместо того, чтобы спать…  Но я СЧАСТЛИВ!!!3)      Харизма. Слово классное, думаю что это про меня, иногда.4)      Энтузиазм. Я ярый энтузиаст и если  загорелся какой-то идеей, то  сделаю многое для ее достижения.5)      Романтичность.  Да, я романтик, люблю прогулки по ночному городу, посиделки у костра с гитарой и многое другое…6)      Дружелюбность у меня в крови. И на этой прекрасной ноте я хотел бы закончить эту статью и пожелать все удачного дня =)Ваша поддержка очень греет меня этими суровыми зимними днями, когда за окном -30, поэтому пожалуйста проголосуйте за меня, пройдя по этой ссылке   http://moi-portal.ru/mister-tumgasu/uchastniki/30678/   вам пустяк, а мне приятно:3  Заранее, огромнейшее спасибо, друзья!  

Приветствую вас, друзья :)

За последний месяц сделано не мало и приложено колоссальное количество усилий.  Я очень рад что решился пойти на замечательный проект «Мистер ТюмГАСУ», он очень сильно разукрасил мои серые будни, и подарил море незабываемых впечатлений. И вот уже не за горами выступление и выявление мистера ТюмГАСУ, а до этого момента открыто голосование moi-portal.ru/mister-tumgasu/uchastniki/30678/, которое и выявит самого –самого, поэтому друзья прошу вашей помощи!

Недавно со мной приятный момент произошел :) Обычно мне билеты счастливые в Тюмени не попадались и тут утром сажусь в автобус, и выпадает счастливый билетик, ну я думаю, классно, хорошо начался день, доехал до остановки, пересел на другой автобус и думаю про себя, вот если сейчас еще раз дадут счастливый билетик, то это знак свыше,  что я стану «Мистером ТюмГАСУ» и мне его дали   у меня глаза просто с шар для боулинга были   так что иду до победного конца 

Поэтому у меня есть все шансы на победу, так как билетик врать не станет, да и незачем ему это делать =)

Почему надо голосовать именно за меня? Сложный вопрос, но я попытаюсь на него ответить:

1)      Уникальность. Я участвую в этом конкурсе в первый раз, учусь на первом курсе АРХИДа, а архитекторы редкие гости на подобных мероприятиях, так как у них всегда очень много работы, но я решился и надеюсь, что не зря.

2)      Оптимизм. В любой ситуации я стараюсь видеть хорошее, даже в том, что сейчас без 20 минут 4 утра, а я сижу и пишу эту статью, вместо того, чтобы спать…  Но я СЧАСТЛИВ!!!

3)      Харизма. Слово классное, думаю что это про меня, иногда.

4)      Энтузиазм. Я ярый энтузиаст и если  загорелся какой-то идеей, то  сделаю многое для ее достижения.

5)      Романтичность.  Да, я романтик, люблю прогулки по ночному городу, посиделки у костра с гитарой и многое другое…

6)      Дружелюбность у меня в крови.

 

И на этой прекрасной ноте я хотел бы закончить эту статью и пожелать все удачного дня =)

Ваша поддержка очень греет меня этими суровыми зимними днями, когда за окном -30, поэтому пожалуйста проголосуйте за меня, пройдя по этой ссылке   http://moi-portal.ru/mister-tumgasu/uchastniki/30678/   вам пустяк, а мне приятно:3  Заранее, огромнейшее спасибо, друзья!

  

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''