Почему бы и...ДА!

Доброго времени суток, дорогой читатель. Сегодня у меня день рождения и я как бы должен радоваться, улыбаться, отвечать на телефонные поздравления и отписывать слова благодарности ВК. НО я отложил все эти дела, чтоб написать «заметку про вашего мальчика», и порадовать тебя новыми подробностями меня и моего внутреннего мира.Перед началом описания, поставлю вопрос: «Почему именно я должен стать Мистером ТюмГАСУ 2014?» Да потому, что:1) Люблю и уважаю свою семью2) Очень коммуникабельныйЗавести разговор на улице абсолютно ни о чем с незнакомым мне человеком – запросто!3) Люблю детейПоэтому и вступил в педагогический отряд4) Тверд в своем решенииТакой же твердый, как фундамент ТюмГАСУ5) Разруливаю любую суматохуВ любой непонятной ситуации приглашаю всех поесть6) ЭнергичныйВзрывать всегда и везде (Аллах-Бабах не про меня ;-D )7) ОтветственныйЕсли матушка сказала помыть полы, то я это делаю сразу, а не когда, услышал, что она вернулась8) Понимаю девушекЭто не весь список моих качеств, но этих, как я считаю, вполне достаточно для того, чтобы ты, дорогой читатель, поддержал меня, а именно прошел по ссылке à http://moi-portal.ru/mister-tumgasu/, проголосовал, лайкнул, репостнул, и конечно же поболел за меня либо на самом концерте (12.12.14 в 18:00 СК «Зодчий»), либо сидя перед монитором в то же время.До встречи!

Доброго времени суток, дорогой читатель. Сегодня у меня день рождения и я как бы должен радоваться, улыбаться, отвечать на телефонные поздравления и отписывать слова благодарности ВК. НО я отложил все эти дела, чтоб написать «заметку про вашего мальчика», и порадовать тебя новыми подробностями меня и моего внутреннего мира.

Перед началом описания, поставлю вопрос: «Почему именно я должен стать Мистером ТюмГАСУ 2014?» Да потому, что:

1) Люблю и уважаю свою семью

2) Очень коммуникабельный

Завести разговор на улице абсолютно ни о чем с незнакомым мне человеком – запросто!

3) Люблю детей

Поэтому и вступил в педагогический отряд

4) Тверд в своем решении

Такой же твердый, как фундамент ТюмГАСУ

5) Разруливаю любую суматоху

В любой непонятной ситуации приглашаю всех поесть

6) Энергичный

Взрывать всегда и везде 

(Аллах-Бабах не про меня ;-D )

7) Ответственный

Если матушка сказала помыть полы, то я это делаю сразу, а не когда, услышал, что она вернулась

8) Понимаю девушек

Это не весь список моих качеств, но этих, как я считаю, вполне достаточно для того, чтобы ты, дорогой читатель, поддержал меня, а именно прошел по ссылке à http://moi-portal.ru/mister-tumgasu/, проголосовал, лайкнул, репостнул, и конечно же поболел за меня либо на самом концерте (12.12.14 в 18:00 СК «Зодчий»), либо сидя перед монитором в то же время.

До встречи!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''