Русь-Матушка

Доброго времени судок, дорогие друзья. Скорее всего, это моя последняя статья, и я хотел бы, чтобы она принесла вам много хороших и позитивных эмоций, надеюсь, что так и будет.Когда я прошел какстинг на проект «Мистер ТюмГАСУ» нам предложили вытянуть страну, которую мы будем представлять 12 декабря на финальном выступлении, и мне досталась всеми нами любимая Россия. И вот, каждому из нас дали заключительное задание, написать статью про свою страну. Ладно, отпустим подробности и я пожалуй начну.Россия, самая большая и великая страна в мире, ее границы протянулись на многие тысячи километров. В этой стране живут очень хорошие, добрые и любознательные люди и вот один из нас, находчивый паренек Сережа, решил исколесить всю Россию на скором поезде от Москвы до Владивостока, чтобы показать ее во всей красе:)Россия-Матушка, не зря ее так называют, ведь она всегда будет в наших сердцах, в какие бы уголки земного шара нас не закинула нелегкая. Поэтому как бы о ней не высказывались за рубежом, мы-то знаем, что она самая лучшая! Красота и богатство ее природы просто захватывают дух и хочется снова и снова увидеть эти просторы. Спасибо за внимание, надеюсь что вам понравилась эта статья, не забывайте оценивать и комментировать:)     

Доброго времени судок, дорогие друзья. Скорее всего, это моя последняя статья, и я хотел бы, чтобы она принесла вам много хороших и позитивных эмоций, надеюсь, что так и будет.

Когда я прошел какстинг на проект «Мистер ТюмГАСУ» нам предложили вытянуть страну, которую мы будем представлять 12 декабря на финальном выступлении, и мне досталась всеми нами любимая Россия. И вот, каждому из нас дали заключительное задание, написать статью про свою страну. Ладно, отпустим подробности и я пожалуй начну.

Россия, самая большая и великая страна в мире, ее границы протянулись на многие тысячи километров. В этой стране живут очень хорошие, добрые и любознательные люди и вот один из нас, находчивый паренек Сережа, решил исколесить всю Россию на скором поезде от Москвы до Владивостока, чтобы показать ее во всей красе:)

Россия-Матушка, не зря ее так называют, ведь она всегда будет в наших сердцах, в какие бы уголки земного шара нас не закинула нелегкая. Поэтому как бы о ней не высказывались за рубежом, мы-то знаем, что она самая лучшая! Красота и богатство ее природы просто захватывают дух и хочется снова и снова увидеть эти просторы.

 

Спасибо за внимание, надеюсь что вам понравилась эта статья, не забывайте оценивать и комментировать:)

 

 

 

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''