Коты выходят на охоту

До областного фестеваля остается совсем немного, а наши котики уже помогают девушке Весне провести увлекательную квест-игру со студентами КОТиСа, чтобы отправить их на следующий шаг.

Студенты получили много положительных эмоций, проходя разные этапы игры. Первым этапом был выход из колледжа с закрытыми глазами, как группа доверяет друг другу. Змейки были веселыми и активными, все были готовы получить следующее задание котиков. Второй этап — это котики в мультиках,  как много котиков знают наши участники. На третьем этапе нужно было сделать оригинальное и красивое Селфи, а главное в это же время выставить его в Инстаграм. Ребята постарались и подняли настроение своими результатами! Которые вы так же можете найти в Инстаграме под хэштегами #котприлет или #kotprilet. А на четвертом этапе нужно было придумать кричалки для поддержки наших студентов на «Студенческой Весне».

Завтра вы сможете увидеть сами, как все происходило на самом деле.

 Совсем скоро наши котики проведут еще одно интересное мероприятие, о котором вы узнаете немного позже. Следите за нашими обновлениями и будте в курсе всех событий!


Вступайте в группу «Вконтакте»: vk.com/kotprilet

Просматривайте и лайкайте нас в Instagram под хэштегами:#kotprilet#котприлет

Всем хорошего настроения и удачной пятницы.


 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''