Мы снова в деле!

И сразу для ленивых — инфа о том как и где достать наклейки с символикой СтудВесны от МГ — есть где-то в статье, так что придется читать все, простите)

Итак, вот уже состоялось открытие СтудВесны и казалось бы, пора заканчивать PR-кампанию, но не тут то было. Мы еще в деле, но прежде чем мы раскроем все то, чем будем кормить вас на этой неделе, давайте взглянем на то, что вы уже успели увидеть и посетить, ну или, не дай бог, пропустить!

Итак микро ретроспектива, или раздел «В предыидущей серии»....

Все закончилось вот этим рекламным роликом… Да да, Вам не кажется странным второй раз включать его в пост? Нам — нет!) Так что смотрите, кто еще не видел и пересматривайте, кто уже успел с ним ознакомится)

Ну а теперь, когда вы все точно знаете, что такое СтудВесна, можно погрузиться в те мероприятия нашей PR-кампании, которые прошли за последнюю неделю.

Во-первых, мы успели выгулять нашего бобра и посвятили добрую половину Тюмени в участники СтудВесны.

Далее мы провели большую PR-акцию в холле ТюмГАСУ, специально для студентов нашего ВУЗа.

Ну и конечно, дабы охватить как можно большую аудиторию мы, совместно с нашими партнерами студией Neo Kvant устроили вот такой рекламный флеш-моб

Кроме этого мы запустили очень крутой, а главное полезный инстаграм - https://instagram.com/o_vesne_20 где собрано все расписание ОСВ 2015, в очень удобно формате и главное — оно всегда под рукой!

Ах да, еще мы решили чуть-чуть пожестить и развешали вот такие плакаты в 8 утра, 6 апреля — в день открытия ОСВ на дверях ВСЕХ (!) ВУЗов Тюмени

Ну и самое главное событие — мы провели «КОТОфест» прямо перед открытием СтудВесны! Тут то мы разгулялись по-полной! Живые котики, наклейки и подарки для участников конкурсов, мы сделали все, чтобы именно ты пришел на открытие ОСВ 2015.

Теперь очередь за тобой! Специально для того, чтобы ты ничего не пропустил мы создали живой твиттер СтудВесны20 - https://twitter.com/StudVesna20 
Почему живой? Потому что его стенку создают такие же люди как мы с тобой! Выкладывай посты с хештегом #Студвесна20 со своей творческой площадки и попадай в наш общий твиттер! Пусть все увидят, что творится у тебя в гримерке))) 

Ну и конечно, все спрашивают, где взять наклейки??? Ответ прост — они еще остались и на каждой площадке есть специально обученные люди в зеленых кофтах МГ10, все что нужно сделать: найти такого человека, обнять его и сказать — Я иду на СтудВесну! Ну и забрать свою наклейку))) 

Вся подробная информации, фото и видео отчеты (да-да и твои фотки тоже) тут - http://vk.com/media_group

Ну или тут - https://instagram.com/mediagroup10/

Подписывайся! Дальше — больше!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''