На нотке творчества, или "Как построить дом из бумаги?"

Сегодня состоялся первый, творческий мастер-класс!!! Собираясь на эту встречу я ожидала веселого времяпровождения и получения некоторых знаний. Но я даже не представляла, что этот день превзойдет все мои ожидания! Все было мега-супер круто!!! Мы познакомились с Ирой, подружкой «Мистера Белки», и именно она научила делать замечательные бумажные домики, которые характеризуют уютный, светлый дом — наше общежитие! Так же Ирина рассказывала удивительные и забавные истории из своей жизни. В итоге, в конце мастер-класса мы отстроили целый город из бумажных, различного дизайна, домиков! Я очень благодарна организаторам данного мероприятия за хорошее настроение, полученные знания, и просто за улыбку, которую вы дарите нам каждую встречу!

Сегодня состоялся первый, творческий мастер-класс!!! Собираясь на эту встречу я ожидала веселого времяпровождения и получения некоторых знаний. Но я даже не представляла, что этот день превзойдет все мои ожидания! Все было мега-супер круто!!! Мы познакомились с Ирой, подружкой «Мистера Белки», и именно она научила делать замечательные бумажные домики, которые характеризуют уютный, светлый дом — наше общежитие! Так же Ирина рассказывала удивительные и забавные истории из своей жизни. В итоге, в конце мастер-класса мы отстроили целый город из бумажных, различного дизайна, домиков! 

Я очень благодарна организаторам данного мероприятия за хорошее настроение, полученные знания, и просто за улыбку, которую вы дарите нам каждую встречу!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''