Первые впечатления

Это только первая запись моего блога, а уже столько хочется рассказать!В начале я долго не могла решиться подать заявку, потому что очень волновалась, что не заслуживаю звания Мисс Кампус, но желания проявить себя и узнать что-то новое все же пересилило страх. И я ни капли не пожалела об этом!После первой встречи с участниками конкурса я поняла, что будет сложно и очень весело одновременно. Эти люди просто излучают позитивную энергетику, чему я очень рада. Чего только стоила наша игра до собрания, я очень смеялась, ребята сделали мой день.Я очень рада, что есть такой конкурс, где люди могут проявить себя и получить новые знания и опыт. Огромное спасибо организаторам, за данную возможность!Вообще я добрая  и скромная девушка, и не привыкла соревноваться, для меня это больше командная игра. Но в финале все же каждый будет за себя. Поэтому я хочу пожелать удачи каждому из участников. Пусть победит сильнейший!

Это только первая запись моего блога, а уже столько хочется рассказать!

В начале я долго не могла решиться подать заявку, потому что очень волновалась, что не заслуживаю звания Мисс Кампус, но желания проявить себя и узнать что-то новое все же пересилило страх. И я ни капли не пожалела об этом!

После первой встречи с участниками конкурса я поняла, что будет сложно и очень весело одновременно. Эти люди просто излучают позитивную энергетику, чему я очень рада. Чего только стоила наша игра до собрания, я очень смеялась, ребята сделали мой день.

Я очень рада, что есть такой конкурс, где люди могут проявить себя и получить новые знания и опыт. Огромное спасибо организаторам, за данную возможность!

Вообще я добрая  и скромная девушка, и не привыкла соревноваться, для меня это больше командная игра. Но в финале все же каждый будет за себя. Поэтому я хочу пожелать удачи каждому из участников. Пусть победит сильнейший!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''