"искусство управлять собой"

Всем добрый день! вчера состоялся завершающий мастер–класс по актерскому мастерству под руководительством талантливого режиссера и замечательной девушки Татьяны Бутуман. Актерское мастерство — привычный  опыт для меня, я люблю выступать на сцене, участвовать в постановках и т.д.   Для начала, нам предложили выйти на сцену и рассказать о себе, так сказать,  представить себя публике.  У некоторых ребят было заметно легкое стеснение, но потом все ушло, Татьяна смогла всех расположить друг к другу, и скованность ушла. Каждый смог раскрыться по-своему. Затем мы разбились на пары, и рассказывали друг другу одну реальную, а вторую вымышленную историю, и каждый из пары должен был отличить правду от вымысла. И это было очень забавно, увлекательно, интересно, но и в тоже время сложно. Мне понравился весь процесс, поскольку он проходил в игре. А игра — есть главная составляющая процесса достижения основ актерского мастерства! Оно позволяет взглянуть на себя и окружающих людей совершенно по-другому! Научиться понимать, понимать то, что ты хочешь сказать людям, как донести информацию. Благодаря мастер-классу по актерскому мастерству, мы смогли за короткий промежуток времени, начиная со стеснения и неудобства,  раскрыть себя, свое внутреннее «я». Было очень интересно видеть это раскрытие, находясь среди людей, с которыми не знаком близко. Научились овладевать техникой речи, владения голосом,  а так же как правильно вести себя на сцене. Сегодня,  я смог по настоящему немного расслабиться, чего не удавалось сделать  за последние пару недель. Очень жаль, что сегодня мы посетили завершающий мастер-класс. Опыт, полученный за это время, я считаю важным и полезным. С удовольствием посетил бы его еще раз!!! Хочу поблагодарить Татьяну за проведение  увлекательного и интересного мастер-класса!!! P/S.  За чередой сменяющихся ролей и масок главное не потерять своё настоящее лицо!

Всем добрый день! вчера состоялся завершающий мастер–класс по актерскому мастерству под руководительством талантливого режиссера и замечательной девушки Татьяны Бутуман.
Актерское мастерство — привычный  опыт для меня, я люблю выступать на сцене, участвовать в постановках и т.д.  
Для начала, нам предложили выйти на сцену и рассказать о себе, так сказать,  представить себя публике.  У некоторых ребят было заметно легкое стеснение, но потом все ушло, Татьяна смогла всех расположить друг к другу, и скованность ушла. Каждый смог раскрыться по-своему.
Затем мы разбились на пары, и рассказывали друг другу одну реальную, а вторую вымышленную историю, и каждый из пары должен был отличить правду от вымысла. И это было очень забавно, увлекательно, интересно, но и в тоже время сложно.
Мне понравился весь процесс, поскольку он проходил в игре. А игра — есть главная составляющая процесса достижения основ актерского мастерства! Оно позволяет взглянуть на себя и окружающих людей совершенно по-другому! Научиться понимать, понимать то, что ты хочешь сказать людям, как донести информацию.
Благодаря мастер-классу по актерскому мастерству, мы смогли за короткий промежуток времени, начиная со стеснения и неудобства,  раскрыть себя, свое внутреннее «я». Было очень интересно видеть это раскрытие, находясь среди людей, с которыми не знаком близко. Научились овладевать техникой речи, владения голосом,  а так же как правильно вести себя на сцене. Сегодня,  я смог по настоящему немного расслабиться, чего не удавалось сделать  за последние пару недель.
Очень жаль, что сегодня мы посетили завершающий мастер-класс. Опыт, полученный за это время, я считаю важным и полезным. С удовольствием посетил бы его еще раз!!!
Хочу поблагодарить Татьяну за проведение  увлекательного и интересного мастер-класса!!!
P/S.  За чередой сменяющихся ролей и масок главное не потерять своё настоящее лицо!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''