Модно быть здоровым!

А вы уже подготовили свое тело к лету?Если нет, то у вас еще есть время это исправить, а поможет вам в этом сеть фитнес-центров ATHLETIC GYM, именно там прошел наш второй мастер-класс!Мастер-класс по фитнесу и здоровому питанию, оставил после себя приятную усталость, ведь с утра я не могла встать с кровати, потому что болели все мышцы! Ведь нам показали комплекс упражнений, которые помогут привести свое тело в порядок!Спасибо нашим экспертам Сергею Мехнину и Антону Потапову, лидерам движения Street WORKOUT and StreetLifting Тюменской области, за такой полезный мастер-класс, за ваши советы по правильному питанию!Дорогие друзья, а я вам желаю здорового сна, употреблять больше витаминов, больше активности и не забывать про утренний душ!Ну и конечно, читайте мой следующий блог!

А вы уже подготовили свое тело к лету?

Если нет, то у вас еще есть время это исправить, а поможет вам в этом сеть фитнес-центров ATHLETIC GYM, именно там прошел наш второй мастер-класс!

Мастер-класс по фитнесу и здоровому питанию, оставил после себя приятную усталость, ведь с утра я не могла встать с кровати, потому что болели все мышцы! Ведь нам показали комплекс упражнений, которые помогут привести свое тело в порядок!

Спасибо нашим экспертам Сергею Мехнину и Антону Потапову, лидерам движения Street WORKOUT and StreetLifting Тюменской области, за такой полезный мастер-класс, за ваши советы по правильному питанию!

Дорогие друзья, а я вам желаю здорового сна, употреблять больше витаминов, больше активности и не забывать про утренний душ!

Ну и конечно, читайте мой следующий блог!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''