Мастер-классы удались на славу!

 Вот и закончились мастер-классы.. 

Это было просто замечательно! Столько эмоций, впечатлений, знакомств.

Мастер-классы определено пошли нам на пользу, во-первых я узнали много нового, во-вторых познакомились друг с другом поближе) Я поняла, что люди, которые меня окружают просто чудесны, столько интересных и разносторонних личностей.

Первый мастер-класс у нас был по Handmade. Там мы научились делать домики и познакомились с подругой Мистера Белки. Так же мы пускали мыльные пузыри и весели под музыку с телефона)) каждому новому домику мы хлопали и радовались, как своему))


   Вторым у нас был мастер-класс по фитнесу и здоровому питанию. Сначала нам провели урок по здоровому питанию и режиму дня, это было очень интересно! Сергей, рассказал нам много интересных случаев из своей жизни, мотивируя нас своим примером)) Позже у нас прошла захватывающая и динамичная тренировка, которая запомнится еще на долго))

 

 Завершающий был мастер-класс по актерскому мастерству. Там мы узнали о зажимах и расслаблении, попробовали отличить ложь от правды, и узнали, как нужно держать себя на сцене. Каждый попробовал выступить. А в конце мы определили, какой кому подходит образ и кто на кого похож.

 

  

В завершение, я бы хотела поблагодарить всех людей, которые проводили у нас тренинги и которые их организовывали))) Огромное вам спасибо!!!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''