Актерское мастерство "от А до Я"

«Получаю письма: «Помогите стать актером». Отве­чаю: «Бог поможет!»»(Фаина Раневская). А нам помог мастер-класс актерского мастрества, который проходил 22 апреля в актовом зале лицея ТГНГУ. Проводила его замечательная девушка, режиссер Татьяна Бутуман. Она не только показала нам как контролировать свои эмоции на сцене, как представить себя публике, но и помогла познакомиться всем участникам между собой! А с помощью интересной и веселой игры, мы смогли каждому из нас присвоить раль какого-либо персонажа. Это был последний мастер-класс на проекте «Мисс и Мистер кампус 2015» и впереди нас ожидал решающий этап  -«Экстрим сессия». Спасибо организаторам за полезные, веселые мастер-классы.

«Получаю письма: «Помогите стать актером». Отве­чаю: «Бог поможет!»»(Фаина Раневская). А нам помог мастер-класс актерского мастрества, который проходил 22 апреля в актовом зале лицея ТГНГУ. Проводила его замечательная девушка, режиссер Татьяна Бутуман. Она не только показала нам как контролировать свои эмоции на сцене, как представить себя публике, но и помогла познакомиться всем участникам между собой! А с помощью интересной и веселой игры, мы смогли каждому из нас присвоить раль какого-либо персонажа.


Это был последний мастер-класс на проекте «Мисс и Мистер кампус 2015» и впереди нас ожидал решающий этап  -«Экстрим сессия». Спасибо организаторам за полезные, веселые мастер-классы.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''