Мгер, Кристине,Мартик и Аида Мкртчан

 Семья – это счастье, любовь и удача,  Семья – это летом поездки на дачу.  Семья – это праздник, семейные даты,  Подарки, покупки, приятные траты.  Рождение детей, первый шаг, первый лепет,  Мечты о хорошем, волнение и трепет.  Семья – это труд, друг о друге забота,  Семья – это много домашней работы.  Семья – это важно!  Семья – это сложно!  Но счастливо жить одному невозможно!  Всегда будьте вместе, любовь берегите,  Обиды и ссоры подальше гоните,  Хочу, чтоб про нас говорили друзья:  Какая хорошая Ваша семья!   Я, Караханян Кристине Гришаевна, родилась 3 августа 1985 года в замечательном и очень красивом городе Ереван, который находится в республике Армения. В стране, где семейные ценности и семья играют ведущую роль. Каждый армянин и каждая армянка берегут свою семью и сохраняют семейный очаг до конца своих дней. Пишу о себе, и в душе такое счастье и такая гордость, потому что на самом деле я считаюсь счастливым человеком, ведь у меня есть СЕМЬЯ. Ровно 11 лет назад в моей жизни появился мой муж, с которым я живу до сих пор,  и у нас есть двое замечательных детей.Почти у каждого человека есть семья. Семья — это все, ради семьи люди идут на многое, чтобы семья была счастлива, нужно уделять немало времени и внимания. Ведь счастье семьи — это огромный труд и немалые старания.Семейное счастье складывается годами, и с каждым годом ценностей становится всё больше и больше ,  но в каждой семье должен быть фундамент семейного счастья. И чем  крепче этот фундамент, тем крепче будет семья .Формула  моего семейное счастья включает в себя:• уважение друг к другу. Под этим я подразумеваю, принятие мнения другой стороны, не высмеивание ее ошибок, оплошностей и неудач. • решение семейных вопросов только вдвоем и только с учетом обоюдных интересов. • интерес друг к другу, к его проблемам и увлечениям. Страшнее, наверное, ничего нет, когда не о чем поговорить, кроме бытовых вопросов, типа «Почему ты не вынес мусор?» • наличие общих друзей (предпочтительно). Если же общих друзей нет, то неприемлемо осуждение и оскорбление друзей своего супруга (супруги). • терпение, прощение и недопущение того, что ты своими поступками можешь причинить другому боль.Семейное счастье — оно незаметное… Где-то ползает в кроватке, бегает под столом… Рассказывает стишки, выученные в детском садике, показывает первые полученные в школе пятёрки… Печёт первые свои блинчики, надевает своё первое бальное платье, впервые влюбляется и летает счастливое по дому… Приходит уставшее после работы, целует и прижимает тебя, обнимает тебя по ночам и тихо шепчет: «Я тебя очень люблю». Вот оно — счастье.Чтобы не случилось в жизни, какие бы не встречались невзгоды, нужно беречь свою семью, чего бы это не стоило. 

 Семья – это счастье, любовь и удача, 
Семья – это летом поездки на дачу. 
Семья – это праздник, семейные даты, 
Подарки, покупки, приятные траты. 
Рождение детей, первый шаг, первый лепет, 
Мечты о хорошем, волнение и трепет. 
Семья – это труд, друг о друге забота, 
Семья – это много домашней работы. 
Семья – это важно! 
Семья – это сложно! 
Но счастливо жить одному невозможно! 
Всегда будьте вместе, любовь берегите, 
Обиды и ссоры подальше гоните, 
Хочу, чтоб про нас говорили друзья: 
Какая хорошая Ваша семья! 

 

 Я, Караханян Кристине Гришаевна, родилась 3 августа 1985 года в замечательном и очень красивом городе Ереван, который находится в республике Армения. В стране, где семейные ценности и семья играют ведущую роль. Каждый армянин и каждая армянка берегут свою семью и сохраняют семейный очаг до конца своих дней. Пишу о себе, и в душе такое счастье и такая гордость, потому что на самом деле я считаюсь счастливым человеком, ведь у меня есть СЕМЬЯ. Ровно 11 лет назад в моей жизни появился мой муж, с которым я живу до сих пор,  и у нас есть двое замечательных детей.

Почти у каждого человека есть семья. Семья — это все, ради семьи люди идут на многое, чтобы семья была счастлива, нужно уделять немало времени и внимания. Ведь счастье семьи — это огромный труд и немалые старания.

Семейное счастье складывается годами, и с каждым годом ценностей становится всё больше и больше ,  но в каждой семье должен быть фундамент семейного счастья. И чем  крепче этот фундамент, тем крепче будет семья .

Формула  моего семейное счастья включает в себя:

• уважение друг к другу. Под этим я подразумеваю, принятие мнения другой стороны, не высмеивание ее ошибок, оплошностей и неудач.
• решение семейных вопросов только вдвоем и только с учетом обоюдных интересов.
• интерес друг к другу, к его проблемам и увлечениям. Страшнее, наверное, ничего нет, когда не о чем поговорить, кроме бытовых вопросов, типа «Почему ты не вынес мусор?»
• наличие общих друзей (предпочтительно). Если же общих друзей нет, то неприемлемо осуждение и оскорбление друзей своего супруга (супруги).
• терпение, прощение и недопущение того, что ты своими поступками можешь причинить другому боль.

Семейное счастье — оно незаметное… Где-то ползает в кроватке, бегает под столом… Рассказывает стишки, выученные в детском садике, показывает первые полученные в школе пятёрки… Печёт первые свои блинчики, надевает своё первое бальное платье, впервые влюбляется и летает счастливое по дому… Приходит уставшее после работы, целует и прижимает тебя, обнимает тебя по ночам и тихо шепчет: «Я тебя очень люблю». Вот оно — счастье.

Чтобы не случилось в жизни, какие бы не встречались невзгоды, нужно беречь свою семью, чего бы это не стоило.

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''