"Чуточку про меня"

Доброго времени суток всем! Меня зовут Кирилл Орлов и думаю, Вам будет интересно немного узнать обо мне.Учусь я на первом курсе Фармацевтического факультета, чем очень доволен. Учеба дается мне довольно просто и не без удовольствия, поскольку основой данного направления является одна из моих любимых областей изучения — химия. Честно признаться, меня увлекает научно-исследовательская деятельность, и с этим делом я знаком уже на протяжении долгого времени.В целом я человек любопытный, открытый для всего нового и неизведанного. Одним из преимуществ своего характера считаю легкость на подъем. Именно это качество в сочетании с позитивным взглядом на жизнь, вежливостью и коммуникабельностью позволяет мне без труда находить общий язык с новыми людьми (как это получилось и с другими участниками конкурса:)

Доброго времени суток всем! Меня зовут Кирилл Орлов и думаю, Вам будет интересно немного узнать обо мне.

Учусь я на первом курсе Фармацевтического факультета, чем очень доволен. Учеба дается мне довольно просто и не без удовольствия, поскольку основой данного направления является одна из моих любимых областей изучения — химия. Честно признаться, меня увлекает научно-исследовательская деятельность, и с этим делом я знаком уже на протяжении долгого времени.

В целом я человек любопытный, открытый для всего нового и неизведанного. Одним из преимуществ своего характера считаю легкость на подъем. Именно это качество в сочетании с позитивным взглядом на жизнь, вежливостью и коммуникабельностью позволяет мне без труда находить общий язык с новыми людьми (как это получилось и с другими участниками конкурса:)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''