Как понять, что ты создан спасать людей...

Шалом, дорогие друзья! Все мы прекрасно знаем что такое выбор. Выбор бывает разный, какую шоколадку купить, в какое кофе пойти, с какой девушкой познакомится, в какую страну поехать и какое выбрать будущее для себя… Скажу вам одно, это выбор, которым будет решаться все, и, конечно же, вопрос как его сделать правильно. Можно много филосовствовать на эту тему, ведь люди бывают разные, но скажу вам одно, для меня лично это было дело принципа! Еще с ранних лет, с класса 6, когда я только начинал задумываться о своем будущем, мои родители, а именно мамочка, говорила мне, что очень хочет, чтобы я стал врачем, чтобы помогал людям, ведь она сама всю жизнь мечтала стать врачом, но у нее к сожалению не получилось. И тогда, еще тогда, я пообещал себе и дал слово мамочке, что я стану врачем, исполню ее мечту. Было много проблем конечно, ведь я никогда не задумывался работать в больнице, носить халат, но обещание данное мамочке, стоит много, это для меня все, это и давало мне сил и вдохновения. Она всегда верила и поддерживала меня, а я старался радовать ее и целеустремленно готовился к меду. Сам я хотел связать свою жизнь с политикой или экономикой, в сферу где я бы мог открыться полностью, добится высот, войти в историю, и это не просто слова, это моя жизнь! Хочу сказать, что за мою не долгую жизнь связанную с медициной, я научился многому, даже очень многому, это в свою очередь как-то меняет мировозрение человека, ты начинаешь относится по-другому ко многим вещам, учишься ценнить вещи, которые ты раньше не замечал. 

Так вот, как я уже сказал, моей основной причиной связать свю жизнь с медициной, является приданное моими родителями воспитание!

 

Еще хочу рассказать одну историю, она о моей девушке, которая тоже учится в медицинском. Я по своему характеру человек не навязчивый и не тот, кто привязывается к людям, но эта девушка меня покорила, грубо говоря я влюбился, и с каждой ее улыбкой, каждым словом, поступком это усиливалось, я все еще помню это и готов пережить снова и снова… так вот, она меня вдохновила своей историей, о том, почему она пошла в мед. Еще давно, когда ей было 6-7 лет, у нее умерла бабушка, ее любимая бабушка, она ее очень любила, а та в свою очередь воспитала в ней доброту, ласку и отзычивость. Анастасия, так зовут мою девушку, в тот момент, будучи еще ребенком, дала себе обещание, что будет врачем и будет спасать людей, будет творить добро, ведь в тот момент она ничего не могла сделать. Ведь послушайте, не велико ли побуждение и дело этой крохи, еще тогда она является олицетворением добра и храбрости, одним словом личность с большой буквы. Она и по сей день не изменяет своим принципам. И эта история, лично для меня, сыграла свою роль в моей жизни! 

Итак, дорогие друзья, хочу в добавок рассказать о своих планах на ближайшее время! Я из тех людей, которые ставят цель и добиваются ее,  я очень самокритичен и очень много требую от себя! Никогда не ставлю перед собой границ и считаю, что это правильно, каждый мужчина должен обладать этим качеством! В моих планах стать врачем хирургом в области пластики, т.е пластический хирург. Перспектива большая, но довольно таки сложно добиться этого, но я собираюсь закончить начатое, еще в моих планах научится массажу и зарабатывать этим, + открыть свой бизнес в данное время, к этому стремлюсь. По-моему, людей надо судить по поступкам, но совсем не по словам, дак ну же вперед, докажите чего вы стоите, я покажу вам чего стою я, выиграв конкурс, который хотите выиграть вы.  

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''