частичное знакомство со мной

Привет всем!!! Я Циколенко Сергей Игоревич — участник этого шикарного конкурса. И мне бы хотелось сегодня рассказать про себя, свой внутренний мир и о том как я выбрал этот замечательный университет и пошел в такую сложную дисциплину как медицина. Я очень коммуникабельный и добрый человек по своей натуре, но многие могут увидеть во мне негативные стороны. Они конечно же имеются, но не будем о плохом. Я вырос в доброте и ласке и не в чем не нуждался. Рос я как обычный среднестатистический подросток ничего особенного, родители хотели чтоб я вырос спортсменом и конечно же должен быть умным. Я с самого детства был увлечен в спорт, учился не совсем хорошо, но я старался и мои усилия не прошли даром, я все-таки закончил школу хорошо и поступил в медицину.

А теперь я бы хотел рассказать про то как я выбрал этот не легкий путь врача. Все началось с далекого детства когда мне было лет 5 я хотел быть как и все дети космонавтом, но  в один прекрасный момент  маленький Сережа вернувшись из детского сада заявил родителям, что он хочет быть врачом и не просто врачом а именно стоматологом в этот день этот маленький мальчик дал обещание родителям, что выучится на стоматолога и сделает им новые зубы. В тот самый день и зародилась мечта все жизни Сережи. И все это время до окончания школы я мечтал поступить в медицинский университет, и вот я здесь.

Жизнь у меня полна всяких приключений и интереснейших ситуаций про все конечно же я вам не смогу поведать, но постараюсь рассказать все самые интересные истории своей жизни в дальнейших блогах.

Спорт- это неотъемлемая часть жизни любого человека.  Я пробовал себя во множестве дисциплин: дзюдо, танцы, плавание, рукопашный бой, легкая атлетика ……..

но основные конечно же были плавание и танцы не малые высоты были достигнуты в этих дисциплинах. Плавание это моя жизнь множество слез пролито на тренировках, множество сил потрачено и конечно без   усилий ни чего не добьешься в таком виде спорта 

 Еще я люблю много читать не только художественную литературу но так же книги по психологии и экономике. Еще я очень люблю путешествовать это конечно во мне привили родители. Честно говоря я очень люблю говорить о себе а не писать поэтому  приходите на конкурс мистер ТюмГМУ  там я расскажу о себе во всей красе. Ставьте лайки 

Конечно же это не все что я рассказал еще будет куча информации и захватывающих историй, но это будет чуть позже ))

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''