Искусство создавать музыку

Всем привет! Хочу поведать вам о моих музыкальных предпочтениях. 

Как я упоминал ранее, музыка-это как голос души, который готов играть по твоему настроению. Я был, остаюсь и буду фанатом Metal. Я даже пробывал себя в игре на электро-гитаре, но вышло все безуспешно и поэтому приходится довольствоваться игрой профессионалов. Я слежу за творчеством таких музыкальных групп, как: Asking Alexandria, Memphis may fier, Slipknot и т.д. 

Помимо этого меня окружает множество творческих личностей. Одним из них является мой одноклассник, а так же хороший друг, Федосеев Дмитрий ( vk.com/zelenuu_slonuk ). C певого класса он проявлял творческий подход к музыкальному искусству, закончил музыкальную школу в городе Ноябрьск. Помнится он отлично справлялся игрой на акустической гитаре, но родители подарили ему электро-гитару и тут началась любовь к метал-музыке. На данный момент он учится в городе Самара, помимо учебы у него есть своя музыкальная группа Kate's Diary. Сейчас у группы имеется одна профессионально записанная песня в стиле metal-core, с котороый вы можете познакомиться, перейдя по ссылке далее ( vk.com/katesdiarytheband ). На самом деле я не ожидал такого качества звука, такой сильной подачи, великолепного гроула от солиста и конечно же изумительной игры от нашего друга, Дмитрия. Группа сейчас пытается завлечь как можно больше слушателей и я от души желаю им дальнейших успехов в творческом начинании.

Бывают моменты, когда хочется отвлечься от предпочтений и расширить свой музыкальный диапозон. В этом пункте я хочу познакомить вас с моим другом-начинающим электронным музыкантом, который сочиняет свои композиции под псевдонимом филин_good. Он пишет нестандартную музыку, эксперементируя с различными стилями-вот почему каждый его новый трэк не похож на предыдущий. Cлушая его музыку я погружаюсь в беззаботный мир, который помогает мне на время отвлечься от повседневных проблем. Не верите?! Тогда перейдите по ссылке ( vk.com/philingood_ru ) и убедитесь в этом.

Спсибо всем читателям за то, что нашли время и посетили мой блог. Всем добра и крепкого здоровья!!!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''