Финальный Аккорд

Всем привет, и  с вами снова я – Дмитрий Аввакумов! Это финальный блог, мне даже не верится, что скоро финал. Хочу поделиться с вами своими эмоциями. Вообще я тот человек, который любит общественную жизнь, заниматься только учебой — это же очень скучно. А так, перед тобой открывается столько возможностей и не воспользоваться ими просто грех!

В подобных конкурсах я никогда не участвовал.  Я считаю, что должно же в жизни человека что-то происходить в первый раз.
Что же касается конкурса, то сам процесс достаточно интересен, за этот месяц мы посетили множество мастер классов, репетиций, тренировок, фотосессий. Наша жизнь была очень насыщенной. Мы успевали абсолютно все, столько ярких эмоций в один день – это правда, очень здорово!

Было столько потрясающих моментов, которые останутся, наверное, на всю жизнь в моей памяти: этот жуткий холод во время фотосесии в яхт-клубе Рубин, хотя нам и разрешали забраться в лодку погреться.  Было очень круто на тренировках по воркауту, с нами работал лидер этого движения в Тюменской области, все же приятно чему-то учиться у таких великих  людей. О, и, конечно же, вкусная суббота в Тесла Кувар, настоящие сербские бургеры — очень вкусно, и особенно когда ты их приготовил сам.

На «Мистер» я шел, чтобы попробовать себя в чем-то новом, посмотреть, как я буду вести себя в новых условиях, что придумает моё воображение на новое задание организаторов. Все это было в течение конкурса, и я получил от этого уйму удовольствия. Опыт, новые друзья, яркие эмоции  для меня важнее, чем победа. Но если выиграю, то это будет хорошим завершением всего конкурса. Если нет, то не расстроюсь, главное же не победа, а участие! Ведь смысл нашей человеческой жизни не в её результате, а в самом процессе. Разве я не прав?

Разные этапы конкурса вызывали у меня самые разные эмоции. 
В основном все мероприятие прошло на мажорной ноте. В основном запомнились только улыбки: свои и других участников. Были, конечно, и неприятные моменты, но плюсы их все, же перекрывают.

По моему мнению победы достоин каждый. Все индивидуальны по-своему. Ведь все люди похожи на 99%, но 1 % — это много и он делает своё дело: у каждого есть качества, которых нет у других, поэтому определить победителя будет трудно, и в этом мне жалко судьей. 

Номинации(по моему мнению):

  1. Евгений Студинский – Мистер «Брейк»
  2. Магомед Юсупов – Мистер «Масса»
  3. Константин Мишин – Мистер «Кудряшка»
  4. Сергей Жуков – Мистер «Идеальность»
  5. Никита Копьев – Мистер « Правильность
  6. Абдумалик Умурзаков – Мистер «Жизнерадостность»
  7. Кирилл Орлов – Мистер «Тренд»
  8. Сергей Циколенко – Мистер «Голливудская улыбка»
  9. Анатолий Абраменко – Мистер «Амбивалентность»

Наравне с остальными победы достоин и я, и это не просто слова. Я сделал много для нашего университета и конкурса, в частности. 
В моей зачетке вы не увидите оценок ниже 5, так как я считаю, что врач должен быть, прежде всего, грамотным. Я очень разносторонняя личность: участвую в общественной жизни Вуза: дебют первокурсника, слет лучших студенческих групп УрФО, боец студенческого медицинского отряда, занимаюсь наукой(1 место на заседании СНО), спортом (лёгкая атлетика, студенческое многоборье), да и так вечноулыбающийся человек с неисекаемой жизненной энергией. Думаю, что нашей Алма-матер подойдёт такой мистер.

Осталось всего несколько дней, голосуйте за нас. Я уверен, что всем участникам будет очень приятно, в том числе и мне.

Порой думаю, если бы можно было пережить все заново, пошёл бы я на конкурс? Думаю, что да. И тогда он был бы ещё круче, и не было бы некоторых неудачных моментов, которые у меня были в течение конкурса. Жалко, что нет машины времени, ДеЛориан – тебя явно не хватает.

Конкурс многому меня научил. Например, грамотно распределять своё время, выделять, более важное, то, что первостепенное на данный момент, научил по-новому общаться с людьми, быть более открытым, приветливым, мобильный. Вообще что сказать, одни плюсы – и это прекрасно.

Желаю всем честной борьбы на финале, чтобы каждый показал только свои сильные стороны и пусть победит сильнейший!
Все было очень здорово. Всем спасибо за это. Всем добра-бобра!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''