Начало начал

Всем привет, меня зовут Агапкин Геннадий, мне 20 лет и я участвую в конкурсе «Мистер ТюмГАСУ». Вы спросите, что я сейчас делаю?  В 2 часа ночи, вместо того, чтобы заниматься чем-нибудь, более подходящим для студентов, перед лицом наступающей сессии, я пишу этот пост, дабы очень хочу немного рассказать о себе. 

 

Я учусь в строяке, в группе АД13-2, сердечно рад тому, что оказался именно в этой группе. Причина проста: здесь учатся 25 веселых и озорных проказников и 5 очень терпеливых и  невероятно отзывчивых девушек. Мы вместе дружно шагаем на пути освоения инженерных мыслей и различных неординарных решений. Можно долго рассказывать о нас и наших подвигах. И многие, кто учится в университете, уже слышали или видели толпу пацанов, орущих что-то на подобии: «АД! АД! АД!» или просто опытных серфингистов «своей волны». Специально для тех, кто не учится в нашем замечательном учебном заведении, а также для тех, кто этого все-таки не слышал, но кому интересно, что это за красавчики, публикую наше фото. Оно точно передает все вышесказанное) Забавный факт: все, кто изображены на фото минимум один раз узнавали, что такое электричество, методом тыканья пальцев в разетку, и ударялись головой о что-либо)   Вы уже, наверное, поняли, как я обожаю свою группу)) 

 

Вы, наверное, скажете, когда уже о себе то расскажет?!) Ну, что можно сказать о себе? Как можно себя оценить? Я с детства занимаюсь спортом, люблю активный образ жизни, ценю дружбу и обожаю звездное небо. Всегда за любой кипишь, кроме голодовки. Пошел на этот конкурс потому, что считаю, что лучше испытать все свои возможности, чем жалеть об упущенных) 

P.S. Хочу сказать спасибо одной девушке, что посоветовала мне, когда я был на первом курсе, окунутся  в этом замечательном фантане бурных ощущений и незабываемых воспоминаний!;)

P.S.S. Спасибо проекту «мой портал» за возможность писать блоги и особая благодарность организаторам «Мистер ТюмГАСУ». Спасибо за все, что вы делаете для этого конкурса!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''