В Тюмени ликвидирован канал поставки кокаина

Устойчивый канал поставки на территорию Тюмени, так называемых элитных наркотиков — кокаина и таблеток MDMA пресекли сотрудники наркоконтроля.

Общая стоимость изъятой партии составила более миллиона рублей.

Сотрудники оперативной службы Управления ФСКН России по Тюменской области осуществляли разработку фигурантов больше трех месяцев. Было установлено, что поставку дорогостоящего наркотика организовали мужчина, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности по статье 105 УК РФ (убийство) и несостоявшийся в большом спорте хоккеист. Задержание преступников проведено с привлечением сотрудников спецназа управления «ГРОМ» в сотрудничестве с ДПС ГИБДД по Тюменской области.

В настоящее время наркодельцы находятся в СИЗО, ведется следствие.

Наркополицейские призывают жителей города Тюмени и области к сотрудничеству в борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Любая информация, связанная с совершением преступлений в этой сфере, принимается круглосуточно по телефону доверия: 27-00-00. Анонимность гарантируется. Также звонки принимаются по телефону единого антинаркотического номера ФСКН России 8-800-345-67-89. Звонок бесплатный. Онлайн-обращения можно оставить в разделе «Интернет-приемная» на официальном сайте Управления: www.fskn72.ru.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''