Прошел год...

Всем доброго времени суток!!! Я думаю, что меня еще все помнят с прошлого года. Меня зовут Вячеслав Волков, в этом году мне уже исполнилось 19 лет) В этом году я пришел на кастинг и сразу же услышал несколько вопросов в свой адрес, например такой как: «А зачем второй раз?», так вот хочу ответить: проект " Мистер ТюмГАСУ" это такой проект, который дает кучу возможностей, помогает тебе раскрыться во многих направлениях, а также знакомство с очень хорошими людьми.

Хотел бы с вами поделиться тем, что со мною произошло за этот год, после прошлого проека «Мистер ТюмГАСУ». Прошлый «Мистер» мне дал понять, кто я, что я могу, и зачем мне нужна вся эта активная деятельность. Я не могу без сцены, сцена для меня это все!!! Я решил попробовать себя в Студенческой Весне, в номенации " Пантомима и пластика". Мы упорно готовились около месяца и все это не прошло зря. Мы получили диплом 2 степени, я считаю что не плохо для первого раза.

Еще я вступил в организацию «Российские Студенческие Отряды», которая и по сей день дает мне возможность реализововать свои планы. Я стал частью студенческого строительного отряда «СЕВЕР». На сегодняшний  Являюсь командиром отряда. Летом мы ездили в п. Коротчаево, на целых 2 месяца.

С начала учебного года Я стал координатором. Ношу очень гордо это звание. Очень нравиться помогать людям, подсказывать что то) В этом году мне досталась группа УП15-1, очень веселые и добрые ребята, я их очень люблю)

Также в этом году принял активное участие в постановке «Дебюта Первокурсника 2015» Мои ребята показали очень хорошие результаты, спасибо им за это, было очень приятно работать с вами)

Это не большие истории из моей жизни, самая малость того что произошло со мню за этот год. Дальше будет еще интереснее. В следующих блогахбуду рассказывать " Как идет подготовка к конкурсу". Всем спасибо, следите за новостями. Удачного дня.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''