Сколько стоит пингвин или как встретить единорога !

Здравствуй прекрасный человек, который решил посетить эту страницу. Сейчас вы читаете мой первый блог, более того — это не просто первый блог за конкурс, а первый блог в моей жизни. Как вы поняли из названия, речь пойдет обо мне. Чтобы нам с вами было легче, думаю, вы не против, если мы прейдем на «ты»).

Начну я, пожалуй, с того, что я являюсь студентом второго курса ТюмГАСУ строительной специальности, и хочу заметить, что о поступлении в этот ВУЗ я задумался еще в 9 классе. Наверное ты спросишь: " не рано ли я это решил ?! ", дак вот я отвечу тебе мой дорогой читатель «нет». Так как главное, почему я выбрал этот ВУЗ, стало то, что во все временна людям надо, что-то кушать и где-то жить, и именно поэтому строительство будет нужно всегда.
Теперь, когда я закончил с такой официальной частью, которую я думаю, стоило написать. Так как вдруг кто-то из руководства или дирекции прочитает, а я такой раз и плюсик заработал. Ну да ладно.

Настало время поведать о себе, какой я на самом деле. Ты ведь именно поэтому сюда зашел? Или хочешь узнать, сколько стоит пингвин? Если из-за пингвина- то примерная цена от 440тыс.руб. до 1 000 тыс.руб в зависимости от породы. А если хочешь узнать, как встретить единорога, тебе придется еще немного узнать обо мне. Приступим.
Я очень разносторонний и странный человек. Я обладаю очень полезными талантами. Например, я могу мыться в ванной с пеной и сделать себе пиратский костюм из этой пены, бороду, шляпу, и пока никого нет дома, бегать с мокрой попой по дому и кричать на абордаж, при этом махая своей саблей.
Для тех, кому интересно, что это за сабля-это шампунь! Со стороны может показаться, что я просто веселый и активный, возможно, но не мне судить.

При этом я работаю детским аниматором в компании «Супергерои Тюмени», я очень люблю эту работу потому, что она приносит радость детям, а я очень люблю детей и люблю с ними работать. Не знаю представляешь ты или нет но каждая их улыбка дает мне силы снова и снова с ними играть, сколько бы времени это не заняло.

Также я состою в Художественном Совете нашего ВУЗа. Там мы занимаемся организацией творческих мероприятий нашего университета. (Насчет единорога, все куда сложнее, поэтому как его встретить напишу в следующем блоге.)
Меня очень привлекает сцена, театр и различного рода мероприятия. Это прям мое. Правда петь и танцевать я не умею, но люблю. А еще я люблю кушать, думаю, ты тоже.
Спасибо тебе большое дорогой читатель, за то, что уделил мне свое время и прочитал мой блог.
Я люблю свою семью, пингвинчиков, лимуров, машинки, девочек, музыку и многое другое.

Кстати мама я знаю, что ты будешь это читать поэтому лови поцелуйчик :*

А теперь мой друг у меня к тебе маленький, но большой, длинный, но короткий вопрос:

Вот ты как думаешь можно ли посвятить себя такому серьезному делу как строительство, а душой быть в творчестве и медиа структуре? Твой ответ мне очень интересен, так, что оставь комментарий, в котором поделишься своим мнением по этому поводу.
Спасибо, не знаю как ставить смайлики поэтому вот :)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''