Начнем со знакомства

Думаю, в самом начале пути стоит познакомиться поближе.

Я родилась и выросла в татарской семье в итальянской провинции — городе Тольятти. С этим местом у меня связано множество светлых воспоминаний: родительский дом, школа, первые друзья, кружки, хобби, любимый университет, общественная деятельность. Это мой трамплин, мой фундамент всего того, что я из себя представляю сейчас. 

Кроме того, есть в моей истории еще одно любимое место — родная деревня моих родителей — село Старосултангулово Оренбургского области. Его легко можно найти на карте, расположено оно в живописном месте: между невысоких красных гор и милой речушки Кинель. Если Тольятти — это образование, рост, первые опыты, то Султангулово — моя душа, мироощущение и дух.

Я с особым трепетом отношусь к своей национальности. Ведь это вся я: мое поведение, черты характера, мировоззрение. если я не знаю, как поступить, что выбрать, я обращаюсь к генной памяти) А как в этом случае поступали татары?-спрашиваю я себя и всегда нахожу ответ.

 

Что еще характеризует человека? Наверное, его увлечения и интересы… Их можно представить в виде такого списка:

— путешествия;

— музыка;

— книги.

Да и вообще, много всего. Могу смело назвать себя увлекающимся человеком.

Немного конкретики? Запросто!

— Любимый писатель: Габриель Гарсиа Маркес

— Любимая музыка: классическая

— Любимый фильм: Игла

На самом деле, о себе любимой могу говорить, писать и рассказывать без остановки целыми днями) Что и буду делать дальше в своем блоге.

 

П.С. Пожалуй, вам стоит знать обо мне еще кое-что. Многие мои близкие называют меня Алсу апа.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''