Март,как маленький праздник или "женский Новый год"

  Весна – это иное настроение. То ли гормоны бушуют, то ли детская вера в чудеса дает такой эффект, но мы ощущаем прямо-таки бешеный прилив сил. Все в руках горит, появляется время на хобби, на друзей, на новые интересные увлечения – а ведь совсем еще недавно было нестерпимо лень! 

Март для жещин-это, как второй «Новый год».Большинство ждут от него новых открытий, новых идей, путешествий в страны о которых давно мечтаи и конечно же новых встреч, эмоций и чувст. 

  Весна – время влюбляться! Уж не знаю, природа это или нет, но инстинкты начинают говорить в полный голос, организм требует влюбленных эндорфинов. Случайное прикосновение расходится по телу тысячами импульсов. Взгляды, пересекаясь, начинают искрить. А если это первая, нежная влюбленность – она прозрачна и кристально чиста, как слезки младенца. При этом не важно, состоите вы в отношениях или нет. Если свободны – то все пути открыты, выходите в люди, общайтесь, знакомьтесь. Но и парам тоже весной доктором прописано влюбляться! Снова друг в друга. Переберите старые фотографии, отправьтесь по местам, где проходили ваши первые свидания, устройте романтический уикенд. Самое время освежить отношения, устраниться от быта и погрузиться друг в друга. 

   Не упустите шанс взять от этих выходных по максимуму!!!

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''